Лера Рей
4
Лера Рей
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Бруноям
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Доступные материалы, все по полочкам, структурно. Отдельное спасибо наставнику❣️
Велла Элиза
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2025
Не дошла до этого места, и наверное хорошо. Переписка из 5 минут. Я записалась на процедуру уже сказала дату и время. Меня попросили указать длину волос ( у меня до лопаток) и озвучили цену. На сайте указана 4000 за длинные. Мне озвучили 5400. Я хотела уточнить почему такая цена. Ожидала услышать просто ответ, что доплата за густоту, или длину. Не важно. Я на такую цену впринципе и рассчитывала, но всегда интересно какие мои волосы по меркам мастеров😅 Дальше впринципе все видно. Пишут с ошибками- как минимум не уважение, как максимум хамство. ( я про очевидные ошибки). В начале я подумала, что ладно. Ошиблись, бывает. Но вот это сообщение - вы придёте или нет. Я не говорила, что не приду. Или уточнение цены вызывает какую-то агрессию, я не поняла. ( кстати почитав их сайт, было видно, что они обижены жизнью, простите😂. ) Итог- цены меняют на ходу, отвечают агрессивно, пишут с ошибками. Дальше думайте
LaVанда
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу сказать огромное спасибо мастерам Эльвире и Юле❣️ Первый раз пришла на наращивание в этот салон, уже особо ни на что не рассчитывая ( ходила в разные до этого - то ногти все отвалятся, то руки все изрежут, один раз отпустили меня с непросохшим гель лаком при том, салоны были не дешёвые) Пришла сюда- просто сказка. Ни разу не порезали, предупредили, что больше 2х недель вряд ли относится Но- относила! Почти 3 недели, пришла на корекцию- даже отслоек не было. Ногти получились тонкие ( по сравнению с моим прошлым опытом). Вообщем я очень рада, что пришла к вам)