Лев Павлов
6
Лев Павлов
2
подписчика
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Не выдали заказ, так как совсем новый сотрудник за аппаратом, пришла старшая, очень расстроилась в процессе нахамила. Лет 5 в этой сети не был, судя по всему и не стоит.
Харчевня
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Август 2025
Попытались поесть в заведении, но Харчевня не захотела нам в этом помочь. Очень долгое и прямо скажем не приветливое обслуживание. Хотели заказать пару пирогов, но в 19:40 заказ уже не стали принимать, так как готовят пироги только до 20, а 19:30 перестают принимать заказы на них. При этом ресторан работает до 23, не рекомендую.
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень плохое место, жарко, все прокурено кальяном, много мусора. 2060 в VIP комнате.
Cassette
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное кафе! Много хорошего кофе, вкусная выпечка и кухня. Очень приятный и дружелюбный персонал. Отдельно хочется подчеркнуть плейлесты - просто шикарно! Но, вынужден понизить оценку: 1. Время работы не соответствует заявленному, с НГ стали закрываться раньше и не уведомляют об этом нигде. (На двери и на картах все еще до 20:30) 2. Уже год как не работает Wi-Fi. Я, как и многие другие завсегдатаи, время от времени работаю из кафе и это доставляет дискомфорт. В соседних заведениях таких проблем нет, из-за чего часто приходится делать выбор не в пользу кассеты
Метеор
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Записался на стрижку и бритье бороды. Привлек сайт и удобное расположение, отличные отзывы. Подстригли хорошо и быстро, доволен результатом. Бритье прошло крайне неприятно, оставили несколько порезов и не добрили часть волос на шее. Кожа действительно чувствительная, но в других местах с таким дискомфортом не сталкивался. При оплате выяснилось, что скидка на первое посещение по промокоду не действует, так как нужно было регистрироваться не на сайте, а через карты (по словам администратора). Хотя на сайте об этом никаких намеков нет. Как вишенка - попросили об оплате переводом. Выводы делайте сами.
Лыжа
деревня Зелёная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Приятные номера со всем необходимым. Вкусная еда в ресторане и быстрое обслуживание, красивая живая музыка. Очень радушный персонал, приятно находиться!
Русская Деревня
Владимир · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
- Уставшие номера, чайника в номере "повышенной комфортности" нет, как и чая. Нет поддона для обуви, грязь растекается по всей прихожей. - Слабый и холодный завтрак. - Отсутствие мастер-классов и других активностей + Красивая территория + Сауна по приятной цене
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Приятный интерьер, быстрое обслуживание и отличное расположение.
Хинкальная на Неве
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Самые вкусные хинкали! Бывая в Санкт-Петербурге, всякий раз заходим с девушкой и друзьями в это прекрасное заведение. Шикарная кухня, хороший выбор вин, качественное обслуживание - вот что ждет вас в "Хинкальной на Неве"!
Велик
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Довелось поработать учителем физики в данной школе. Вот несколько наблюдений, которые удалось составить за 6 месяцев работы: - Дети не способны самостоятельно выполнять московские аттестации по предметам. (лично знаю про физику, уверен что похожая ситуация по математике) - Уровень мотивации и умения работы учеников хуже чем в средней общеобразовательной школе. (имею опыт работы в около десяти образовательных организаций, включая рейтинговую школу из топ-20 по мск и общеобразовательную районную школу) - Есть проблемы с читательской грамотностью, устным счетом и базовыми математическими преобразованиями. (основываясь на работе с 7 и 8 классами) Ниже попытаюсь описать причины, которые по моему мнению привели к такому состоянию образования. Хочу сразу оговориться, что не являюсь противником частных школ как института. Есть много хороших примеров, то же Летово - одна из лучших школ в России является именно частной. В данном случае за благородными и достаточно интересными концепциями безоценочной и комфортной среды для учащихся скорее скрывается комфортная (для родителей) продленка, мимикрирующая под образовательное учреждение. Выгода для родителей, которые выбирают такую школу очевидна - ребенок пристроен, сыт и доволен. Не берусь осуждать родителей, ведь у них нет педагогического образования, зато хватает обязанностей и забот в современном мире. С точки зрения организации большой акцент так или иначе смещен на получение прибыли. Достигается это за счет качества образования: - Дети недополучают часов (на своем примере: вместо двух часов,рекомендованных для базового уровня изучения предмета, был лишь один час.) - В классе могут находиться дети разных возрастов и учебных направлений, что намекает на нежелание или невозможность создания индивидуальной учебной траектории для ребенка. Но и отказывать в обучении клиенту не хотят( в моем седьмом классе были шестиклассники, которые очень тяжело воспринимали программу из-за недостаточного уровня базового предмета - математики) По моему скромному мнению дети, обучающиеся на платной основе, имеют право получать учебные часы в стандартном количестве, не говоря об углубленном и более гибком изучении предметов. То же касается и индивидуальных планов обучения, по которым стоит двигаться детям, что бы получать информацию в правильной последовательности и соответственно их уровню подготовки. Прошу родителей тех детей, которые уже обучаются в "Велике" и сопутствующих обр. организаций, проявить чуткость к образованию своих детей и рассмотреть альтернативы. Даже в восьмом классе можно изменить негативную тенденцию и достичь высоких результатов. Администрации "Велик" я желаю быть честными с собой и своими клиентами и пересмотреть подход к образовательному процессу.