Софья Бородина
6
Софья Бородина
1
подписчик
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Enjoy!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
У меня плохие отношения с салонами рядом с домом, но этот салон просто выше всяких похвал, была на перманенте бровей у мастера Марии, это восхитительно! Мастер замечательная, буду рекомендовать её теперь всем знакомым! Салону 100/10!!!
ПневмоПодвеска
село Юдино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Я счастливый обладатель Infiniti QX56. В один далеко не прекрасный день задница моего «зверя» рухнула. Я поспешила в один сервис, специализирующийся на пневмоподвеске, где мне вынесли суровый приговор: замена задних пневмобаллонов, замена компрессора и прокачка гидравлики. Смета вырисовывалась внушительная — больше 100 тысяч рублей. Промониторив рынок, я наткнулась на этот сервис. После моего разъяснения проблемы, они сориентировали меня по стоимости ремонта. Цена показалась более-менее адекватной, и я поехала туда. Приехав, я уже мысленно попрощалась с машиной и деньгами, но ребята предложили для начала сделать их бесплатную диагностику. Итог диагностики меня шокировал! Оказалось, что менять пневмобаллоны и компрессор мне не нужно. Виновником торжества оказался датчик положения кузова. У ребят в наличии был китайский собрат, но они честно предупредили, что ставить его не советуют, и посоветовали поискать оригинал. Нашли мне контакты в Кунцево, я быстренько сгоняла, прикупила датчик, вернулась — они его заменили, и всё заработало как часы! Цена вопроса за замену (без учёта стоимости датчика) составила всего 2 тысячи рублей. Счастью нет предела! 😄
Ауми
Москва · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прошло гладко, без нервов и лишних вопросов. Спасибо.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Одно из самых лучших отделений, где я была, сотрудники отзывчивые и приветливые!
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень вкусно, максимально располагающая атмосфера❤️
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Максимально недобродушные сотрудники, им бы поучится не то чтобы этапам продаж, а нормам этикета, не знают даже что такое элементарное приветствие и радушие, не говоря о стандартном общении клиент-продавец) если бы можно было поставить 0 звёзд - поставила бы
Gorilla by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
побывала в этом ресторане первый раз, всё очень понравилось, сразу посадили, быстрая отдача блюд, всё очень вкусно, моим великолепные, официант Байсал очень милый и вежливый))))
Пляж
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекраснейшее место, с не менее прекрасным обслуживанием и едой! Официанты душки, очень вежливые, при полной посадке не видно суеты и спокойно стоят у стола отвечают на всё вопросы и даже могут поболтать) Сидели на первой линии, ждали место в живой очереди, минут 7, если не меньше, очень круто что нет ограничений по времени!!! Брали Дорадо на огне(10/10), Ассорти из колбасок(10/10), пиццу с цыплёнком (7/10) к сожалению не понравился вкус сыра, на любителя, Лимонад арбуз-дыня очень интересный! Ранее в ресторанах такого вкуса не наблюдала, и панакота с малиной просто бомба! В общем очень советую к посещению! Придём сюда еще точно!
Суши Wok
Филимонковский район · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Порции маленькие, другу очень не понравился удон с карри, мне же по вкусовым параметрам было на 3,5 из 5, отдача блюд быстрое
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
заведение приятное, бургеры вкусные, сытные, официантки приветливые, было очень мило, когда я предупредила, что у меня аллергия на горчицу, пожелала чтобы её не было в бургере, и официантка через какое-то время к картошке фри вынесла только кетчуп в дозаторе без горчицы!) единственное, что правда очень неудобно — это нахождение уборной, приходила с подругой у которой была сильнейшая травма ноги и она была на костылях, сначала резкая лестница вниз, потом куча ступенек, но в остальном всё очень красиво, мило, вкусно и уютно, поэтому звёзды не снимаю!