евгений
7
евгений
0
подписчиков
0
подписок
323,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Варим Жарим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всем привет , мое любимое место было! Сегодня заказал как всегда два чебурека себе и Уральские пирожки ребёнку , в оконцовке все было выкинуто в помойку( горечь невыносимая) ,после претензии сказали что всегда так готовят , но масло отказались показать , плюсом в окошко наблюдал как кассир ложкой сметану по маленьким баночкам расфасовывал и после каждой маленькой баночки облизывала ложку , видать национальные традиции Видимо скоро эта лавка закроется
Кулебяка
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В командировке одним днем , искал по отзывам не прогадал , очень вкусно
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
25.09.2025 в 18.20 зашёл с ребёнком в пвз за заказами , в очереди за девушкой простояли минут пять потом сотрудник сказал нам что у него приёмка товара и осталось час приходите потом , видимо не понимает каково маленького ребёнка уговорить придти в пвз , фиг бы с ним , но он потом преспокойно начал обслуживать остальных людей , нам мой вопрос какого он вытворяет мне был ответ у вас много заказов , жесть конечно
Блинная
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая шикарные столы под навесом вкусная рыба , плотно поесть с пивом на двоих 2000 тыс , пиво местное красное очень вкусное , без пива тоже сумма только на троих
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Это заведение для больших детей от пяти шести минимум лет и об этом не предупреждают , для маленьких 2-3-4 года маленькая комната, ниочем, есть карусели машины итд много чего НО всё платно 100 руб 2 минуты, такиеже стоят у дет. Мира и по всему торговому центру, выкинутые деньги 1050 р за пол часа))
Пиросмани
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
При брони спросили есть ли детская комната, сказали да будет место прямо напротив нее, оказалось это ковер 2*1.5 метра и тупые карандаши с четырьмя листами бумаги в проходе , Кухня отвратительная , хинкали по 150 за штуку хуже магазинных, фарш сухой одно сало гадость, оджахури готовил походу узбек так как соуса вообще нет картошка и сухая свинина будто старое мясо с шавермы и картошка по деревенский за немалые деньги, лучше шаверму съесть, Далее чача куплена походу на пляже в анапе, утро будет испорчено наверняка, берегите себя и своих близких обходите это место стороной, особенно стыдно за грузинскую кухню, позор
Отель Торжок
Торжок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Звукоизоляции совсем нет , слышно как шепотом разговаривают, им бы двери заменить, сначала думал мы всех достанем ребёнок голосил а нет у них по выходным корпоративы так что берите беруши, завтрак ужасен, на всех не хватит готовьтесь к ужасному омлету и такому же растворимому кофе
Волга
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Апартаменты трехкомнатные на три под убитые, матрас норм, до Кремля прямой автобус, или пешком минут 40 но с коляской не вариант, переходы измотают
Премьер отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличный отель, завтраки норм.
Вкусно — и точка
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
В три часа дня ждал кофе 30 минут, народу много работников мало , видимо текучка большая с макдаком таких проблем не было и дешевле напорядок