Ирина Шеховец
5
Ирина Шеховец
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Курорт
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное уютное место с вкусной едой и наливками, но прекрасная официант Лиля мастерски порекомендовала самогон на вине, ну кто мы такие что бы отказаться 😂 прям очень приятное заведение
Москва-Брюссель
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Захотелось покушать на поклонке и вот выбрала это место, и не пожалела ! Хотя дог невозможно вкусный и сделан как на картинке 😍продавец тут (не знаю имени) просто волшебная приятная женщина! Единственный минус, но он только для сотрудников, в помещении очень жарко, жаль людей которые там работают в такую жару
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Ну что ж пришло время написать и мне отзыв! Обычно всегда хотелось оставлять только положительные отзывы и я это делала, но последний поход оставил только отрицательные эмоции! Хочется обратиться к руководству по поводу того как работает ваша охрана, а если быть точнее то никак! В пятницу отдыхали компанией и было все не плохо пока не пошли танцевать! Просто так на ровно месте некая особь мужского пола просто взяла и ударила рядом стоящего человека по лицу(лицо было разбито) , и естественно никто из охраны даже не заметил ПОТОМУ ЧТО их не было в зале. Ваша вся охрана тусуется у выхода, и даже что бы выйти покурить нужно попросить этих людей разойтись, сами же не додумаются. Когда я помогла человеку дойти до туалета что бы умыться, то тут от куда то взялся охранник и начал мне объяснять где женский где мужской туалет! Спасибо я знаю, но помочь человеку надо было, так как ваш персонал до этого даже не додумался! Прошу провести беседу и с охранной и со всеми остальными кто следит у вас за порядком, хотя по всей видимости никто этого не делает! И да, ещё что огорчило. Когда бронируешь стол, то вежливая девушка говорит о дресс-коде, но после 2 часов ночи ваша охрана пускает всех и вся в любом виде одежды, что тоже не приятно. Спасибо за обслуживание, но больше к вам не придём! Хотя ходили часто и оставляли не мало денег там!
Ленинград
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Да как то мне 25, а у вас программа рассчитана на 35+ но кто ж знал 😂
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Супер крутое место, особенно если с компанией! Не первый раз тут, скучать не дадут