Михаил Николаевич
11
Михаил Николаевич
3
подписчика
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1019
Aura красоты и массажа
Новоселье · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Ходим к Григорию на массаж всей семьей, на различные виды. Тяжело было найти сильного специалиста в этой отрасли. Григорий оказывает максимально качественные услуги, эффект есть ощутимый. Спасибо за работу.
Культурама
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Январь 2026
Ездим из ленобласти, и каждый раз думаю “стоило ли?” потом вижу, как сын рассказывает про уроки и про экскурсии, показывает поделки из столярной мастерской и понимаю, что стоило!!!
Вилка
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Не работает нормально кондиционер, очень душно в солнечную погоду. Не соответствует цена-качество.
OldBoy
городской посёлок Новоселье · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Все отлично! Вежливый персонал! Хорошие мастера! Приятная атмосфера! Все Top!!
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Всегда внимательно осматривают вещи, все подробно объясняют, предупреждают. Химчистка в срок. Пользуемся уже много лет.
Кречет
деревня Юкки · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2025
Отличная локация, современная инфраструктура. Сильный тренерский состав и клуб с хорошими рекомендациями.
Рускеальский экспресс
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво все обустроено, но сама кухня не вкусная.
Баядера
посёлок Стрельна · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Огорчили ребята. Договорились о конной прогулке. 2 раза прогулка переносилась по обоюдным отказам в связи с погодными условиями. А в последний раз инструктор перестала выходить на связь. Почитал отзывы, оказывается я такой не один….
Автомойка
городской посёлок Новоселье · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Мылся первый раз. Понравилось обслуживание, персонал знает свое дело и заинтересован в развитии. Цены адекватные. Буду ездить еще.
РемТочка
Санкт-Петербург · Ремонт инструмента
Сохранить
Июнь 2024
Сдал в ремонт бензиновый триммер в июле 2023 года. Долго рассказывали, что то запчастей нет, то ещё что-то. По итогу позвонили и сказали, что готово. Но чтобы забрать нужно было подъехать не по режиму работы, а по предварительной договорённости. По итогу в июне 2024 года, те через почти год они вернули, но ничего не починили. Никому не советую !!!!