Камилла Яковенко
2
Камилла Яковенко
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bubble tea
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Недавно попробовала бабл ти со вкусом таро тапиоки , понравился, но может быть на любителя. В целом он приятный по вкусу, а шарики прикольно лопаются во рту.Рекомендую тем, кто любит прохладные чаи и другие азиатские напитки.