Ольга Пронькина
2
Ольга Пронькина
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Улан-Удэ · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня была в ДНС , надо было купить увлажнитель Я уже знала какой мне надо было , нужен был только консультант Но рядом был один консультант и он был занят клиентом Я его попросила подойти , он сказал освободится подойдет Я ждала ждала ждала ждала На другой стороне зала стояла два молодых человека в черных футболках и очень громко смеялись Один видел что я стояла и не одну минуту ждала консультанта Я попросила подойти Не смотря на то что он видел что я беременна и попросила помощь , они не как не отреагеровали Потому что на другом конце толпились консульианты Потом я попросила девушку консультанта которая стояла за стойкой где у них склад чтоб она мне помогла На что мне она сказала что все консультанты заняты, когда она не *** не делала и могла помочь. Ок я ждала ждала ждала Вышла девушка блондинка с длиными волосами ,она тоже там работает Встала возле холодильников и в телефоне что та делала Я стояла , так ко мне и не кто не подошел Мне стало плохо я вышла на улицу Конечно же в этот момент я переписывалась с мужем и описала всю ситуацию И сказала что я ушла А он в это время звонил им в днс И сказал чтоб кто мне подошли Я зашла обратно И в этот момент эта девушка блондинка которая там работает Обслуживала клиентку Когда до этого могла подойти ко мне На что она мне сказала я не прадовец , продовец тот кто в оранжевой футболке Ну так я и без нее эта знаю Просто ее бы или тех молодых людей не обременила бы помочь беременной девушке Вместо того чтоб стоять и ржать И видя как я зову помочь и долго стою жду консультантов Которые на другой стороне зала Эта очень не приятно Плохое обслуживание И народу было не так много ,чтоб быть всем консультантам или тем людям занятыми Сервис отвратительный