Алла
6
Алла
2
подписчика
0
подписок
258,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Орандж
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Мой любимый Орандж💞 Много лет посещаю салон,с годами он всё лучше и лучше. Респект мастеру маникюра Ирочке, она не только мастер своего дела, но ещё и прекрасный художник, благодаря её рисункам ,пальчики выглядят потрясающе Прекрасный мастер-парикмахер Наталья Шаад ,постоянно повышает свою квалификацию,радуя нас новыми идеями. Двадцать минут и ты с новой стрижкой🫶🏻 Чуткие и внимательные администраторы Ольга и Жанна,всегда накануне напомнят о записи,расскажут о новых услугах. Здоровья вам и процветания🌷
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам ресторан выглядит достойно,но блюда не понравились,точнее приготовление больше похоже на столовскую еду. Цезарь-твердая тройка, невкусный. Шашлык куриный-сухой,тоже на тройку. Вино подали в бокале на котором пятна.. Вряд ли бы посоветовала данное заведение. Приборы необходимо класть на специальные салфетки,на столах не предусмотрено для этого ничего.
Фауна
Тверь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Моя любимая клиника. Чисто,я бы даже сказала стерильно. Доктора очень внимательны к четвероногим,грамотный персонал. Была на приеме с котенком(Бурманская порода),выявили патологию,всё объяснили,дали рекомендации. Впереди лазерное удаление наростов. Однозначно будем делать только в этой клинике.
Chicken House
Тверь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение неплохое,чисто,официанты вежливые. Качество еды стало падать и это очень расстраивает,т.к из всех ЧХ это всегда было лучшим местом. Купила сегодня комбо с шашлыком,фри есть невозможно-сплошная соль🥺. Шаверму с креветками попробовала первый раз,думаю и последний…
Соната
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Если в Сочи,то только в Сонату! Отель оставил самые теплые воспоминания. Администраторы Мария и Ольга профессионалы,чуткие и внимательные,всё объяснили и показали,проконсультировали по экскурсиям (кстати очень удобно,прямо в отеле можно забронировать экскурсию). Номера шикарные,просторные и светлые,изумительная чистота. Феи чистоты-горничные трудятся на совесть,всё блестит,ежедневно проводят уборку номеров и замену полотенец,постельное белье меняется один раз в четыре дня. Также ежедневно комплимент от отеля бесплатный кофе,чай зеленый и черный. В отеле есть бассейн на седьмом этаже под открытым небом,есть возможность полюбоваться морем и горами,вид потрясающий. Прекрасный ресторан на первом этаже отеля,блюда ежедневно меняют,всё свежее.Повара молодцы,спасибо все очень вкусно! Море с двумя прекрасными пляжами Куба и Ласточка находятся в трехстах метрах от отеля.Рядом магазины и кафе,всё в пешей доступности. Всем рекомендую Сонату!!!!
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Дендрарий-это просто сказка,такой красоты я не видела никогда. Тысячи растений,кустарников,деревьев. От ароматов кружится голова,в хорошем смысле слова. Прекрасные виды на море и горы,милые белочки скачущие с дерева на дерево,грациозные лебеди ,курочки и петухи,енотики,черепахи,пеликаны. Обязательно посетите этот уникальный парк! Будьте готовы к крутым подъемам,надевайте удобную обувь. Работникам парка огромный респект!
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный парк,утопает в цветах,кустарниках и деревьях. Ощущение как будто попала в рай. Рекомендую всем отдыхающим посетить этот парк,много различных аттракционов,кафе,скамеек.
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Давно мечтала побывать на даче И.В.Сталина . Прекрасный экскурсовод Давид погрузил нас в историю ,45 минут пролетели незаметно. Узнали очень много интересного,всем рекомендую посетить дачу! Единственный минус-это подъем,очень тяжело подниматься,в остальном всё прекрасно. Дача утопает в зелени,слышно пение птиц,есть места для отдыха,прохладительные напитки и мороженое,фото зона.
Чита Маргарита
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер,посетили Читу Маргариту сегодня. Заказали пиво,салат Цезарь и шашлык из свиной шейки. Салат подали быстро,порции большие,оформление красивое. Салат вкусный,пятерка! Шашлык отвратительный,сырой. Подача шашлыка непродуманная,первый раз вижу чтобы подавали так :обрезанный кусок лаваша,на нем стоит аджика,порезанный лук и шашлык. Администрация,обратите внимание на ваш дизайн,живые цветы-это красиво,но когда они падают с потолка в тарелки-это не очень приятно. Вечер был прохладный,попросили пледы. В итоге пришлось напомнить официантке,забыла принести. В общем впечатление испорчено,больше не придем.
Wasabist
Тверь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Добрый день. Сегодня первый раз заказала в Wasabi пиццу и морс. Очень вкусно,тесто тоненькое,начинки много,не жирная. Морс охлажденный вкусный.Спасибо!Курьер очень вежливый человек,доставили менее чем за час. Респект!Рекомендую всем.