Я Юлия
2
Я Юлия
0
подписчиков
1
подписка
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 106
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Заведующая Ольга Владимировна вкладывает в 106 сад неимоверное количество своего личного труда. В саду чистота, порядок, красота, профессиональный пед.состав. Воспитатели подобраны настолько грамотно, что вопросов к ним не остаётся - всё отлично, дети довольны и получают хорошие знания! Моим детям нравится сюда ходить, что не скажу о предыдущем 118 саде...Здесь красиво, уютно, все здороваются, и множество доп.образования, бассейн с замечательным педагогом по плаванию. Ольга Владимировна руководитель с большой буквы: умна, требовательна и очень красива.😇 Зайдя в сад сразу понятно, что здесь хорошая хозяйка, что бы не болтали хейтеры)) благодарю за возможность посещать Ваш сад!