Лиза Г.
2
Лиза Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ликос
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо Маше! Она настоящий профи своего дела. Мы вместе прошли сложный путь — выход из тотал блонда, и всё прошло просто идеально, качество волос на высоте. Сейчас перешли на эйртач, и я в полном восторге от результата - выглядит очень дорого и красиво. С Машей не только не страшно за свои волосы, но и безумно приятно проводить время: она очень веселая и интересный собеседник. Время за окрашиванием пролетает незаметно. Искренне рекомендую!