Д
Дмитрий Химченко
Д
5
Дмитрий Химченко
0
подписчиков
1
подписка
327,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан. Кухня молодцы, замечательный вид и расположение, некоторые блюда однозначно совершенно не хуже, а даже лучше чем во многих ресторанах в Италии. Это касается и итальянских блюд и остальных Продуманное меню, хорошее предложение для детей. Неплохая карта вин ( лучшая в городе это точно). Итальянский характер у ресторана настоящий. Свежие овощи и зелень растут тут же в саду, свежайшие и вкусные. Спасибо шефу за работу (Кирилл просто молодец! ).Десерты просто хороши. Спасибо команде Antonio за возможность прекрасно провести время с семьей, наслаждаясь вкусной едой, хорошим обслуживанием и комфортом!
Deликатесы Антонио
Боровичи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный гастроном-лавка-кондитерская с итальянским акцентом. Замечательное заведение, входит в группу заведений Antonio Family. Продукция отличного качества, ассортимент необычный, от супа том-ям на вынос, до крафтовых конфет "птичье молоко". Ценник соответствует качеству, он в верхней ценовой категории, и это оправдано- такие деликатесы не могут стоить дёшево, тем более что большинство продукции сделано умелыми руками кондитеров и кулинаров заведения. Очень вкусная лазанья на вынос - ресторанный уровень приготовления. Команда продавцов слаженно и быстро работают на кассе и в зале, полностью знают всё про свою продукцию, девчонки молодцы! Отдельно про кондитерку и торты. Сладкоежкам - рай и загляденье, торты все на "отлично", попробовали три вида, но совершенно точно- остальные тоже хороши. Внешний вид магазина - тоже очень интересный. Красный кирпич начала прошлого века - очень стильно и напоминает почему-то старые немецкие дома в Калининграде и Питере. Обязательно к посещению рекомендуется данное заведение при посещении Боровичей!!
Коптильный цех
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное заведение, своя коптильня. Рыба местная. Обслуживание достойное, главное- вкусная и качественная еда.
Качели
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Один из известных рыбных ресторанов Кёнига. Рекомендую к посещению, отличные устрицы, хорошие вина в ассортименте. Открытая кухня. Интересный интерьер. Уютно и вкусно.
Халиф
Ногинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень достойное заведение. Хорошее качество приготовленных блюд, разнообразное меню. Винная карта на любой выбор. Персонал и официанты отлично справляются, даже с большим количеством гостей, знают меню, винную карту. Очень хорошие несколько автономных банкетных залов. Есть музыкальные вечерние программы. Рекомендую данное заведение к посещению.
У медового моста
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель неплохой. Расположен отлично. Оснащение номеров хорошее, всё необходимое в номере есть, даже больше чем требуется. Номера маленькие, но уютные, вид прекрасный практически из любого номера. Персонал всё вопросы решает быстро, всё на пятерку. Из минусов: в отеле нет лифта. Не подходит для семей с детьми с колясками. Так же не подходит для людей в возрасте. Этажи высокие. Это нужно иметь ввиду и желательно предупреждать об этом при бронировании. Звукоизоляция между номерами плохая. Скорее её нет. Ресторан и завтраки соответствуют уровню, всё необходимое есть, уютно, вкусно. Отель рекомендую скорее молодым людям.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная кондитерская, персонал ( на Владимирке) молодцы!!! Очередь 10 человек ( вечером заведение популярно) вдвоём обслужили ровно за 5 минут! Ребятам респект и спасибо за работу. Ассортимент отличный, выбор хороший, не зря эта сеть одна из самых популярных в Питере.
Ахиллес и Черепаха
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший отель. Удачное расположение в городе. Отличные матрасы, чисто, уютно, всё необходимое есть. Несколько предложений по отелю: 1. Обязательно нужны сетки на окна- комары в номере это не уровень. (Фумигаторы - это не решение вопроса.) 2. Завтраки с 8 -ми, это поздно, в 7 или 7:30 - это удобнее для гостей. И если завтраки заявлены с 8- ми утра, то гости в 8 и должны иметь такую возможность, а не через 5 или 10 минут. Здесь есть над чем поработать менеджменту отеля. Отель достойный, а вышеуказанные замечания надеюсь будут устранены и отель станет одним из любимых отелей для многих гостей Санкт-Петербурга.
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее заведение, вкусная уха, хорошая подача, стоит посетить.
Кашмир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательное заведение, вкусная еда, отношение к гостям на 5 !!!