Надежда Карпова
3
Надежда Карпова
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Акуна Матата
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
10 января мою немецкую овчарку сбила машина. Живём в поселке за 500 км от Новосибирска. Суббота, вечер, найти помощь ветеринара в поселке практически нереально. Поставили обезболивающее и поехали в ночь в город. Была договорённость с другой круглосуточной ветклиникой на два ночи, была описана ситуация. При такой травме внутри может быть все, что угодно. Но, к сожалению, в этой клинике не оказалось на месте специалиста УЗИ, сказали, что собака в сознании и чтобы мы ждали до утра. Порыскав в сети, мы нашли ещё одну круглосуточную клинику. Это была "Акуна Матата" на Залесской. Созвонившись, поехали туда. Нас приняла Бендюкова Ярослава Александровна незамедлительно. Она мастерски уговаривала 43 килограммовую собаку на все процедуры. Возились с нами до утра, терпеливо скурупулезно. УЗИ, пункция, анализы. Слава Богу, вроде все оказалось не критично и операции не потребовалось. Назначили лечение, повторное УЗИ брюшной полости и сказали не уезжать из города, наблюдать. На следующий день мы приехали в эту же клинику на УЗИ. Нас принимала врач хирург Ячменева Надежда Николаевна. Повторное УЗИ показало, что все было сделано верно накануне. Через сутки мы уехали домой, дома начались осложнения, качели в состоянии, о которых, собственно, нас предупреждали. Надежда Николаевна всегда была на связи, отвечала на все вопросы, давала рекомендации. Сейчас я уверенно могу сказать, что пес мой практически поправился, благодаря правильному дигнозу и грамотному лечению. Хочу сказать большое спасибо персоналу этой клиники и девочкам помощницам, в том числе. Я, к сожалению, не выяснила имя девчонок. К животным в этой клинике относятся, пожалуй, лучше, чем в некоторых человеческих больницах к людям. Прочитала отзывы про высокие цены, и хочу сказать следующее: во первых мне не счем сравнивать, во вторых, если клиника работает ночью, то чего хотят люди, чтобы персонал не спал за копейки, в третьих, когда ты думаешь о том, чтобы твоего питомца спасли, ты не думаешь о том, дорого это или дёшево. Единственное плохо, что нет рентгена, делали в другом месте. Ещё раз спасибо персоналу клиники и дальнейшего процветания.
Бэст
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Немецкую овчарку сбила машина в субботу вечером. Живём за 500 км от города. Позвонили, записались, описали ситуацию и поехали в ночь. В клинике были в 2 ночи. Девушка на ресепшене сказала, что собака в сознании и УЗИ сделают только утром, т. к специалист появится в клинике не раньше девяти утра. Нужно ли объяснять наше негодование, когда ситуация описана заранее, едем за 500 км и при такой травме внутри может быть все, что угодно. Смысл круглосуточной работы, ребята? Зачем говорить, что нас примут, мы ехали 7 часов? Неужели непонятно, что после политравмы просто необходима УЗИ диагностика? Может ли администратор на ресепшене оценивать состояние собаки? Вот такие вопросы мы пытались задавать на ресепшене, но нас никто не слушал. Поехали в другую клинику, где нас приняли. Справедливости ради, скажу, что рентген мы всё-таки делали в Бэст, т. к. в той клинике, где нам реально помогли, не было рентгена.
Котопес
Куйбышев · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте. У меня заболел щенок немецкой овчарки. Малышу становилось хуже, лечение не помогало. Обратилась в ветеринарную клинику "Котопес" к доктору Бессонову Евгению Николаевичу. Так получилось, что связалась с ним поздно вечером, и рано утром я увезла туда собаку. Доктор нас принял, были взяты анализы и назначено лечение. Щенка пришлось оставить в клинике. Приехала домой и стала читать отзывы. Сначала было тревожно, потому что отрицательных отзывов было достаточно. Потом взяла себя в руки, успокоилась. В ближайший выходной мне разрешили навестить собаку. Не верьте плохим отзывам, в клинике работает замечательный персонал. Целую неделю лечили моего песика, ухаживали за ним, кормили, выгуливали. Помощница Евгения Николаевича Машенька, очень чуткий и добрый человек. Каждое утро мне высылала видеоотчет. Эти люди любят животных и добросовестно делают свою работу. Мы поправились и говорим огромное спасибо персоналу клиники КОТОПЕС.