А
Алиса
А
5
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
158,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 296542
село Митяево · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо. Забираю посылки и нет никаких проблем 💞🥲
СМК Крыммедстрах
Саки · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое. Сделали все быстро, заменила полис ❤️
Красивые Люди
Саки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Приехали сегодня на стрижку. Мужчина стриг) очень красиво)) брат доволен до сих пор, всю дорогу шёл и кайфовал)) говорил что все девушки смотрят только на него 😂😂😂😂😂В ОБЩЕМ ТО СПАСИБО))) приедем ещё и обязательно.
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
28 окт 2023..08:00 Спасибо за кофе, вы такие милые все)) ❤️😍😘 100р чаюшку оставила, сори что так мало.
Главное управление по вопросам миграции
Бахчисарай · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое. Паспорт сделали за минут 10. Наконец то дождалась 🌷😆
Суши Wok
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Роллы размером в маки роллы, а маки тогда какие? Очень не вкусно, единственное что вкусно, это имбирь. Спасибо за минут 1000р на ветер..
Суши Wok
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Просто кошмар. Приехала в Бахчисарай. Хотела зайти поесть роллов. Пока нашла более менее чистый стол. Заказ нужно ждать 25 минут. Хотя я сама делаю идеальные роллы минут за 5 максимум. Если взять то что у них все готово и нужно лишь свернуть. Заказала Филадельфию, вы хотите сказать что я не знаю что существует крашеная селедка??? Вы понимаете что это не лосось, не семга, а тупо селедка. Запах отвратительный. Мини роллы это, а не роллы. Заказала пиццу, пришлось ее разрывать, не знаю как они ее резали. Брат не захотел ее есть, я думала просто капризничает ребенок. Пицца оказалась пресная и не вкусная
автостанция Золотая Балка (закрыта)
посёлок 1-е отделение Золотой Балки · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Примите меры!!! Водитель автобуса хм170 (77) ведет себя хамски и оскорбляет пассажиров. Если не работает терминал нормально, это не значит что пассажир не умеет оплачивать картой. Во всех автобусах нормально работает, а в этом какие то проблемы. -забрал мою карту и сам приложил, нагрубил при всех пассажирах и обозвал тупой. Что-то не нравится, не умеешь работать с людьми, сиди дома!!!!! Разберитесь со своим сотрудником или разберусь я. Так же ездят как зотят, могут просто не поехать из-за того что не хотят.
Лескрафт
Бахчисарай · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2022
Вкусно пахнет досками 😍😍😍😍😍