Н
наталия с.
Н
3
наталия с.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Купецъ
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали поминки второй раз ,подумала все супер ,только хлеб забыли подать ,фрукты тоже ,плюс пакеты были все надорваны ,было много украдено ,как в прочем и горячее, видимо выживают за счёт поминок,как сказала администратор не рекомендую данное заведение ни для чего ,персонал не чист на руки