Андрей И.
2
Андрей И.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Абба
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Жил в гостинице несколько дней в номере с 2 односпальными кроватями, персонал вежливый, номера на первый взгляд чистые, но если присмотреться , то можно сделать вывод, что гинеральная уборка проводится очень редко. Много пыли на трубах, на подоконниках подтеки, прошу обратить внимание. А так пойдёт.