София Бондаренко
4
София Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный персонал. Постоянно очереди, продавщицы - сплошное ***, постоянно огрызаются, не здороваются, не прощаются, еще какие-то свои комментарии постоянно суют, работают максимально медленно и надменно. Один вопрос : если не нравится работать, что вы тогда здесь забыли? Как только вижу их лица - желание что-либо покупать пропадает напрочь. Жаль, что вышестоящие ничего с этим не делают. Пора бы уже задуматься, почему у вашего магазина низкий рейтинг и спрос. Короче - не советую :)
Ещё
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Часто захожу на обеденном перерыве. Больше всего непонятно - почему мододая девушка на кассе с рыжей короткой стрижкой никогда не здоровается, не прощается, не благодарит за покупку. И сколько бы раз я не возвращалась - никаких изменений.
Лу
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Самый уютный, шикарный и достойный салон! Работают только профессионалы. Сервис на высоте, очень добрые и отзывчивые мастера. Советую каждому!!!❤️🙏🏻
Юрвес
Торжок · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приехали из другого города. Ради Пожарских котлет) сказали подождать 15/20 минут. Салат принесли спустя 5 минут, невкусный и пресный. А дальше было еще интереснее. Зал пустой. Котлеты на пять человек принесли через 50 минут. Мы постоянно спрашивали , когда будет заказ. Пришла хамло-администратор, принесла солянку моему дяде, который спустя 30 минут от заказа спросил , где она, со словами: «Вам солянку, кто слюной исходит? Вино же есть у Вас, попейте вина». Вы мне скажите, такому хамству где-то учат или что? Мы чисто из-за нежелания трепать себе нервы молчали, но не долго. Мы слышали такую бредятину от этого администратора, мол «кухня забита (напомню, зал пустой), поваров не хватает, никто не идет работать!» Что за бред? Меня, как клиента, это должно волновать? Вы взяли заказ, вы начали готовить, минимальное время подачи - 15 минут. А вы еще рот открываете и что-то доказываете и спорите? Теперь понятно, почему рейтинг 3 звезды и нет людей. Ах да, забыла вишенку на торте ! Попалась нам сырая поварская котлета! Худшее место из всех) если хотите умереть с голода, вам в этот ад) даже 1 звезду жалко ставить. Научитесь клиентоориентированности и простой вежливости. Приехали бы к вам люди из столиц, вы бы быстро научились быстрому приготовлению и этикету )