winsik89
6
winsik89
0
подписчиков
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Всё на достойном уровне , единственное я не смог найти где припарковать машину поближе , пришлось оставить тс в паре кварталов от вокзала , с багажом не очень удобно.
Магнит
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Супер магазин , все что нужно , можно найти , цены адекватные , часто акции на те или иные товары , девушки за кассой, приветливые и доброжелательные.
Верный
село Стромынь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин , всё есть , очередей нет , парковка просторная , свежая выпечка , цены как и везде , акции , на что то выше ценник на что то ниже...
Чудо печка
посёлок Новостройка · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Если не хотите испортить себе настроение и потратить свои нервы , то лучше туда не заезжайте , брали шаурму которую совершенно не умеют закручивать , в итоге она вся развалилась , в каком то масле , куски курицы все с жиром и хрящами , вообщем фу .. откусили и выбросили , даже кошка дворовая подошла понюхала и не стала есть.
Подмосковье
Ногинск · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая аптека , удобное расположение , цены на многие лекарства ниже чем в других аптеках.
Глуховский парк
Ногинск · Городской парк
Сохранить
Май 2022
С каждым годом всё лучше и лучше , но хотелось бы побольше патрулей и охраны , люди невоспитанные ни куда не денутся , с пивом , семечками , сигаретами на лавках сидят , не стесняясь ни кого .
Хинкальная
Ногинск · Бар
Сохранить
Май 2022
Хозяева Сие заведения очень вкусно вас накормят , отпадные хинкали и хачапури.
Супер Лента
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Частенько очереди на кассах , большая парковка , цены по сравнению с другими магазинами космические.
Электростальхлеб
Ногинск · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Всегда вкусный , свежий , мягкий , Электростальский хлеб.
Кебаб Хаус
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Довольно таки вкусно и относительно быстро готовят , цену себе знают от этого и шаурма на поряд выше чем в других Фаст фудах . В час пик лучше не попадать , много народу , можно потерять время.