А
А К
А
7
А К
1
подписчик
0
подписок
223,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
1. Будьте готовы к тому, что оплату спишут !ДО ПРОСМОТРА!, даже если не будет брак: потому что сотруднику ТАК ВЫГОДНО (-его слова). 2. Сотрудник откровенно хамит, т.к. цитирую :"не обязан быть вежливым, он просто выдаёт товар" (был парень 22 декабря около 20.30) 3. Отзывы здесь ему(сотруднику) безразличны, а жалобы -цитирую:"Ха-ха! Едьте в Россию и жалуетесь там. А здесь буду делать что хочу." 4. Нет ножциц. В общем была два раза, заберу что дойдёт и иду на другой пункт...и кстати пятое: 5. Сотруднику это (уход клиента) тоже всё равно,т.к. цитирую: "[он] зарабатывает на этом всего 3% от стоимости товара, а это [для него] копейки!"
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Нравится пункт. Особенно хочу отметить сотрудницу Анастасию. Очень приятная, открытая , добрая и компетентная и грамотная девушка. Всегда поможет и разъяснит нюансы приложения и работы. Каждый раз радуюсь, если попадаю на неё. Спасибо!
Ремонт-Акпп
Минск · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Один из моих любимых парков! Всегда свежо, просторно, есть места, где можно долго ходить-бродить, располагает к длинным разговорам.
СТО
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное СТО! Подсказала подруга год назад. Профессиональные, честные и быстрые мастера. Езжу год только сюда и всем очень довольна! У меня уже не первая машина, есть с чем сравнить: Всегда всё по делу, очень экономно, быстро, честно, согласовано со мной, всегда отчёт о проделанной работе, всё понятно !!! Сравнив по итогу через год , поняла, что качество езды и ценник за это качество (обслуживание и мелкие ремонты) полностью меня устраивают и заметно ниже, чем было ранее в других организациях (не говоря уже о качестве и сроках, вспоминаю с содроганием!) И ещё: за всё это время не было ситуаций сомнения, как в других местах, как это часто происходит с женщинами (как правило сомнения потом неприятно подтверждались, а отзывы не публиковали под видом "мы Вас не знаем", "Вы у нас не были") В общем рекомендую однозначно! Спасибо большое! Прекрасное СТО ! Успехов в труде и благодарных клиентов! Благодарю за честность, внимательность и профессионализм! Особая благодарность Андрею и Сергею !👍👍👍
Юбилейный
Лида · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Отличный уютный кинотеатр. Были в Новый год. В кинозале тепло. Подготовлена новогодняя программа. Вежливый персонал. Обязательно придём ещё.
AutoOstrov.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Была пока один раз. Понравилось. Быстро привезли. Цена почти в три (!!!) раза ниже, чем везде.
Ремонт Бмв-Ника Моторс
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Договорилась с сотрудником Максимом о ремонте. В назначенный день и время просто пропал (как бывало и ранее), его Девушка позвонила и обложила матом от своего и его имени. Жду ответа по ремонту... Если отремонтируют, то отзыв уберу. А вообще надо по 10 раз контролировать, чтобы дело с ремонтом двигалось. В целом первые посещения были адекватны по ценам и качеству. Но с каждым разом всё хуже и хуже... Последний раз вообще доставали деталь и поломали бардачок при мне, тут же сказали, что так и было (.... Чинить пришлось на другом СТО.
L'angolo Italiano
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Каждый раз бываю с удовольствием ! Прекрасное место, уютная обстановка, всегда вежливый персонал. Меню с итальянским вкусом и шармом, порции большие. Найдутся блюда для самых щепетильных гостей. Хочется приходить ещё и ещё.
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин. Товары качественные.
Грушевский сквер
Минск · Сквер
Сохранить
Март 2023
Приятный уголок зелени в городской суете. Высокие деревья создают сказочное ощущение. Для проведения отдыха и досуга вряд ли. Но очень хорошо, что такое место есть в городе.