аля к.
4
аля к.
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Медицинский Di центр
Камышин · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
6 лет наблюдалась у одного доктора, но к сожалению, она ушла на пенсию, и мне пришлось искать нового доктора. Пролистав отзывы, посмотрев в интернете, мой выбор пал на Щербинину Е.А. Приехала я на прием в Ди-центр. Девушки в регистратуре-вопросов нет, все вежливые, обходительные, все помогут и расскажут. Прям вот 5+. А вот доктор... оставляет желать лучшего. Во-первых, мой прием был в 13:20, но позвала врач меня лишь в 13:48. И нет, она не была с пациентом все это время, она просто куда-то пропала, а потом заявилась с вилкой и чашкой в руке. Все понимаю.. но за деньги в частной клинике и задержать прием на полчаса, серьезно?! Во-вторых, врач НЕ ВЫСЛУШАВ моей проблемы, начала перебивать и говорить свое.. на что я ответила, что "'было бы неплохо дослушать мою проблему/вопрос и пр", врач начала мне грубить, тыкать и хамить. Вероятно, увидев перед собой молодую девушку, врач решила, что может себе позволить общаться со мной, как со школьницей. В ответ, когда я дала доктору отпор таким же повышенным тоном, как она позволила общаться со мной, врач резко начала сбавлять "обороты" и общаться вежливее. Но проблему дослушать она так и не захотела. Начала назначать кучу ненужных мне анализов(21 гормон чтоб вы понимали). Начала она их писать КОДАМИ, а когда я попросила написать словами, так как сдавать буду не у них в лаборатории, так врач вообще пришла в ярость и сказала "я не буду ничего переписывать и вообще, другие лаборатории я не принимаю, поэтому сдавать будете у нас". Помимо этого, я думала, что врач действительно хорошая и записалась к ней на узи. Но исходя из истории выше, я естественно отказалась.. В общем, вот такая история. И оценка врачу даже 1 по пятибальной шкале-много. Итог: ни себе, ни друзьям, да даже врагу не пожелаю попасть на прием к такому не компетентному доктору. Делая окончательный вывод, могу предположить, что большинство положительных отзывов на данного доктора пишут ее либо знакомые, либо она сама😄
Ozon
Жирновск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Все время приходили на этот пункт выдачи, обслуживали обычные наемные работники, мы оставались довольны и отношением, и скоростью обслуживания. НО, сегодня нас обслуживала сама хозяйка данного пункта, которой я желаю научиться разговаривать с людьми и быть добрее к миру. 1) отказалась разворачивать товар, которой был вскрыт и не разрешила его проверить, оправдав тем, что товар "тяжелый и заворачивать обратно будете его сами". 2) начала хамить, грубить и повышать тон После такого поведения самой "хозяйки" в данный пункт заказывать ничего не хочется. 😄😄😄
Багира
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая клиника. Персонал вежливый, грамотный, доктор очень хороший. Всё всегда объяснят, помогут и подскажут. Кастрировала двух котов и кролика, все прошло отлично, никаких осложнений. Так же обращаемся сюда если какие-то простуды и пр. В общем, однозначно, клинику рекомендую.
Ozon
Жирновск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ! Во-первых, никогда нормально не получишь заказы.. каждый раз то приемка товара, то еще что-нибудь. Постоянное ждешь у двери и наблюдаешь , как 15 мин превращаются в 3 часа. Во-вторых, хамское отношения. То настроения у них нет, то просто решили погрубить, никакого чувства вежливости. В-третьих, надеюсь, скоро этот ПВЗ уже закроют, либо появится нормальный руководитель и персонал.
Лукойл
Новоаннинский · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заправка после ремонта. Ехали 30 июня не доделано, работают потому что "надо". Ни туалета, ни хот догов, ничего. Ок, хорошо. Заправка на трассе, должны же были сделать пошустрее. Тем более, что заправка ближайшая за 150км. Прошла практически неделя(суббота). Заехали в надежде, что хоть туалет сделали (ОДНА ИЗ НЕОБХОДИМЫХ НУЖД)-ответ: нет. Не сделали. За неделю не смогли сделать даже туалет. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Этот гнев больше к руководству, так как обычные рабочие никак тут повлиять не могут, к ним претензий нет. Но руководство явно не спешат доделать хоть что-то. За неделю можно было все сделать!
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Племяннику сделали стрижку, просто великолено🥰🤪 Были у барбера Мадина. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻