Светлана Шохина
11
Светлана Шохина
1
подписчик
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
22
Doris Fragments
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Одна из моих самых любимых кофеен в Петербурге. Вкусная шакшука, вкусный пирог с вишней и невероятный кофе.
Momset
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Пол года назад познакомилась с этим брендом и уже потихоньку скупаю весь их ассортимент. Уже есть толстовка, шоппер и футболка😍 Качество вышивки и принтов меня очень впечатлили, толстовка очень теплая, а главное - хорошо отстирывается, что очень важно, когда у тебя активный образ жизни. Однозначный лайк бренду за качество и отдельный огромный за клиентский сервис.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 4 звезды, но только по одной причине: вечно нету моего любимого десерта🥲 Как ни прихожу: крем-брюле нет, хотя в меню оно представлено( В остальном: достойная кухня, приятные официанты, всегда идут на встречу клиенту и могут посоветовать тебе именно то, что тебе понравится. Еще не всегда получается сесть, если не бронировать столик, особенно в холодное время, когда закрыта терраса, но это не упрек, а скорее просто факт для тех, кто хочет посетить ресторан.
Beauty Day
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравится этот салон. Удобная локация и находится недалеко от дома. Была у мастера Инги на расслабляющем массаже и это было самым классным началом отпуска. В салоне всегда очень причтная и дружественная атмосфера. Еще нравится удобная программа лояльности. Приходите и точно не пожалеете.
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хожу сюда уже не первый год. И сегодня была очень разочарована качеством сервиса( Всегда приходила к вам на обед, зашла и сегодня. Меня посадили за барную стойку. Я в этот момент очень голодная и жду пока меня пересадят за стол. За 20 минут ко мне не подошел ни один официант, меня не пересадили. Я молча встала и ушла. Спасибо, что кофе был на высоте, как обычно. Но не оставляйте гостей голодными и в таком настроении! Я хожу к вам из-за того, что мне очень нравится кухня, а не потому, что у вас стильный визуал в кофейне. Очень обидно, что люди с ноутбуками и 1 кружкой кофе сидят у вас по несколько часов, а голодные гости и фанаты ваших поваров - уходят голодными.
Про-интерактив
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила оставить отзыв про опыт работы с компанией. Я около недели искала подрядчиков для аренды оборудования. Везде мягко сказать были неприветливые менеджеры и мне не могли помочь: долгие ответы, никакой конкретики, КП ждала по 2-3 дня. Потом написала ребятам - сайт нашла в Яндексе. И сразу моментально решили все мои проблемы: менеджер оперативно давал информацию и не смотря на смену нами позиций 3 или 4 раза - максимально быстро передавал информацию. Я очень благодарна: в первый день не смотря на то, что наша команда застряла в пробке - монтажники все сделали самостоятельно через удаленную помощь. Разговаривали тактично, хотя ситуация была стрессовая для всех! Это меня очень порадовало, так как до этого было много опыта с арендой и всякое приходилось выслушивать, но не в этом случае. Также, спасибо большое, что оперативно предоставляли всю информацию и были на связи, это тоже очень важно! Не пожалела, что выбрала именно вашу компанию!
Coffee Box
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были проездом в Челябинске с мужем и нашли вторую точку этой же кофейни. Попробовали их кофе там. Потом в течении 2 недель уже покупали кофе здесь потому, что ну очень нам понравилось🙈 Персонал вежливый, вкусный кофе, большой выбор напитков, а главное - идут на встречу клиентам и выполняют пожелания😍
Coffee Box
Челябинск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Были с мужем проездом в Челябинске. Искали, где можно выпить кофе. И наткнулись на эту кофейню. Очень понравился сам вкус кофе и работа сотрудника: попросила молоко сделать более горячим. Все предпочтения учли, улыбнулись и отдали стакан. Всем советую😍
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прикольное место. Очень удивились, что вечером в воскресенье была очередь на вход. Пора открывать второе заведение или расширять текущее!) Еда была очень вкусное, но ожидание также было очень долгим(
Пляж Голубая бухта
Севастополь · Пляж
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивое место, куда мы часто приезжаем летом заниматься каякингом. Но есть свои минусы: каменистое дно и очень много людей(