Е
Екатерина Ю.
Е
5
Екатерина Ю.
0
подписчиков
0
подписок
308,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал Сестрорецк
Сестрорецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Рядышком проживаем,очень люблю это место в нашем уютном городке)))) обожаю стук колес!) Переезды по закрытию ,открытию не беспокоят,всегда четко и быстро,если стоим в потоке,то минутки,это ерунда))))спасибо
Поликлиника № 68, женская консультация
Сестрорецк · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2019
Добрый день,слава Богу ) посещаю места по здоровью" крайне редко,скорее по работе,заставляют! Приятно удивлена,говорили спокойно,все просто замечательно подсказали,настроение было супер!) Может быть и бесплатная медицина все-таки станет ближе" к людям!) Очень хотелось бы,)))) спасибо
Центр флюорографии и маммографии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличное место,всегда быстро,четко и красиво))))
Алеан
Геленджик · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2019
Отель понравился,супер вид,конечно,великолепие гор,на фоне голубого неба)))) красота невероятная,анимация не супер(сравнили с этой же сетью ,были в Анапе в Ривьере",там лучше),в целом и дети и мы очень довольны!!!! На пляже отеля спуск к воде ,,мне лично,кажется,пугающим) страшно сразу нырять,не мое! Вода чистая,бассейны в отелях хорошие,место всегда есть,лежаки и т п ,пожалуйста,еды-невозможное количество!!! Очень часто и очень много!) Вкусно,приятно) брали гостевой день,посмотреть еще один отель сети..поразила кухня,как раз,вкуууусно! Супер! Советую)
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2019
Парк нравится,много детских площадов,не очень нравится количество гуляющих") людей особенно в праздничные и воскресные дни)))😂
Перекрёсток
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Часто посещаю,любимый магазинчик,в отделе кулинарии вкусно)))))ассортимент хороший))))
О'кей
Сестрорецк · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный магазин,очень его люблю есть все,что требуется! Нравится отдел кулинарии,очень вкусно,попробовали почти все(советую))),химчистка порадовала,сделали,как обещали,вежливо,чисто,в магазине аптека,приятно отметить товары для животных)))парковка устраивает,я считаю один из лучших магазинов в нашем любимом ,уютном,камерном городке)))))😂😂😂😂
Петербургские аптеки
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Июль 2019
Аптека мне нравится,,близко к дому,обычно все,,,есть) приятно,спокойно,спасибо)