И
Иван Чикуров
И
5
Иван Чикуров
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Как обычный торговый центр. Много народу,шумно,суета.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин. Чисто. Хороший выбор товара. Очередей на кассе практически нет.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Много пыльных экспонатов. Сначало интересно потом устаешь и стараешся побыстрей пробежать. Понравилась экспозиция про японию и индию.
Like
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Классное место. Чисто,тихо,свой двор,выходы из здания на четыре стороны кому куда удобно. Магазины и кафе как в самом апарт отеле так и в шаговой доступности. Метро 2 остановки на трамвае или 7-10 минут пешком. Несколько остановок и вы на площади востания в центре.
Mega суши
Норильск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2022
Суши неплохие и пицца тоже. Доставка вовремя. Вобщем неплохо. На мой взгляд
DNS
Норильск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Прикольный магазинчик. Много чего интересного,но последнее время цены выросли. Баллы на карте действуют полгода потом сгорают.
Енисей
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин так себе,очень много просрочки и выбор маленький. Овощей мизер. И он закрылся два года назад
Мир хозяйственных товаров
Норильск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший магазин. Можно купить любую мелочевку по хозяйству. Только думаю надо им еще одну точку в Кайеркане открыть,зимой в метель очнь далеко ходить.
Зеленая линия
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший супермаркет. На работу утром или в ночь всегда можно что то купить. Единственное очень неудобна пересменка в 8 и 20 часов. Автобус на подходе рабочий,а они считатся начинают. Работает одна касса,очередь соберается,а сейчас еще и вахтовиков везут на затарку. Вообще долго на кассе стоишь.
У Михалыча
Норильск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Как магазин так себе. Выпечка неплохая. Как остановка в самый раз. Зимой стоять когда автобусы плохо ходят👍.