Екатерина Мальцева
4
Екатерина Мальцева
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Безтуши
Абакан · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Алина прекрасный мастер 🌸 Если не можете определиться какие ресницы вам будут лучше, обязательно подскажет и поможет в выборе, и это огромный плюс. Ресницы носятся отлично и долго. Кабинет уютный с удобной кушеткой, для меня лежать на наращивание было тем еще наказанием, но здесь я не замечаю как пролетает время и встаю отдохнувшей😊 Алина очень приятный и заботливый мастер, обязательно записывайтесь именно к ней и вы больше не захотите уходить😊 Спасибо большое, теперь за красотой только к Вам🫶🏻
Таран
Абакан · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Сегодня мне позвонили и сказали что процедура окончена, суд вынес положительное решение, долги списаны. Моя процедура длилась 10 месяцев🔥 За всё время процедуры очень редко от меня что-то требовалось. Всё прошло прекрасно начиная от первой консультации и до завершения. Хочу поблагодарить руководителя юридической группы "Таран" Маргариту Олеговну🌸 Так же отдельная благодарность юристу Михайловой Анастасии Викторовне, помощнику юриста Беллер Ирине Владимировне и арбитражному управляющему Погоцкой Анастасии Вячеславовне которые вели мою процедуру банкротства. Спасибо за ваш профессионализм. Огромное спасибо❤
Отделение почтовой связи № 655001
Абакан · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Вечно меняющийся график работы. Ужасное крыльцо. Только один плюс хорошие работники.
Республиканский клинический перинатальный центр
Абакан · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2023
Так и не поняла почему столько негативных отзывов🤷🏻‍♀️ Лежала до родов в патологии, одноместная палата, кормят вкусно. Роды принимал Тышта Александр Владимирович, прекрасный врач. Огромная благодарность такому врачу и его бригаде за их чёткие рекомендации, за вежливость, тактичность. В после родовом так же одноместная палата, душ, туалет на две палаты. Уборка проводится несколько раз в день. Кормят так же хорошо. Врачи и медперсонал все прекрасно относятся, всегда всё расскажут, всё покажут и придут на помощь. Мне всё понравилось, так что ничего плохого о ПЦ сказать не могу👍🏻