Е
Ева Супиченко
Е
2
Ева Супиченко
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма 24
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
04.09.2024.Купили две в сыром и одну в лаваше.Жутко кислит,а когда пошли вернуть не извинились и не предложили вернуть деньги.Дорого,персонал ужас,так ещё и испорчено.Деньги на ветер.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА!