Александр Сергеевич
4
Александр Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Юридическая коллегия Нуртанаев и партнеры
Долгопрудный · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Нуртанаеву Шамилю за оказанные юридические услуги. Все этапы работы были выполнены профессионально и обоснованно, что позволило достичь максимального результата в моем деле. В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество только с ним, поскольку вижу, что Шамиль — человек слова: он выполняет обещания и уверенно ведет дела как в суде, так и в общении со мной. К сожалению, мое дело будет передано на рассмотрение в следующую инстанцию из-за несогласия второй стороны. Однако по первой инстанции Шамиль успешно справился с задачей, что вызвало у меня большое удовлетворение его работой. Прошу не беспокоить его по пустякам — такие юристы должны помогать тем, кто действительно нуждается в помощи. Благодарю Шамиля за проделанную работу! Обязательно напишу более подробный отзыв, когда ситуация стабилизируется.
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 7
Химки · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный врач кардиолог Ирина Игоревна, очень внимательная женщина! Всегда примет раньше если нет людей на приеме, спокойная уравновешенная, приходишь как к родственнику на прием!!! Чего не скажешь о терапевте Захаровой Марии Игоревной, очень грубая молодая девушка. Складывается впечатление, что она ненавидит всех кто приходит к ней на прием!
Шагающая рыбка
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший, очень удобный магазин внутри! Из минусов сыр постоянно несвежий, хлеб (батон) вкусный свежий но плесенью покрывается на второй, третий день! Очень хотелось бы, чтобы был отдел свежего мяса!
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошый пункт отправки! Единственный минус мало места. Если стоит 3 человека неудобно находится в клиентской зоне. А так все быстро понятно и отношение внимательное!
Мясник
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Не советую данным магазин МЯСНИК!!! В продаже несвежее мясо говядины! В магазине грязно и постоянно неприятный смешенный запах. Купил мясо, на прилавке лежит красиво но по факту его быстро упаковывают в два пакета и ты не успеваешь посмотреть его обратную сторону! Дома разрезал мясо и увидел поразительную вещь *смотрите фото*!!! Не знаю как они обробатывают это мясо! Но с наружи цвет наисвежайшего мяса а по факту корка свежести и внутри пятна тухловатости УЖАС! Естественно оно пошло в помойку... Будьте внимательны!