Ю.К.
7
Ю.К.
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Горводоканал
Новосибирск · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Май 2026
Максимально тупой робот.С оператором соединиться почти невозможно
Ментал
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Для нас было очень полезным посещение д-ра Мартыновой,вернемся обязательно.
Планета Электрика
Новосибирск · Светотехника
Сохранить
Январь 2026
Удобное время работы на ипподромской(с 8 утра),вежливый молодой человек продавец.Большой выбор на любой бюджет.
Хозтоварищ
Новосибирск · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Ценник адекватный,ассортимент хороший,консультанты вежливые
Биршале
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера✨💫красивый вид,приятная музыка,расслабляющий интерьер,ухоженная территория,обалденная детская комната с воспитателем.Блюда большие,подача интересная.
Привет
Тулун · Столовая
Сохранить
Июль 2020
Один раз заехали - всё было отлично. Второй раз - перец фаршированный полусырой, морс судя по вкусу и запаху забродил, окрошка тоже не айс, порезана огромными кусками, хотя в первое посещение было очень вкусно. Смены что-ли разные??
Шория Х
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Не знаю какой альтернативно одаренный организовывал работу кухни, но это откровенный п..ровал,хотя хотелось бы выразиться покрепче. Зашивающаяся девушка-официант конечно предупредила что ожидание составит полчаса и более, но в итоге мы просидели больше часа, что долговато тк народу не так уж и много . Гарнир почему-то был приготовлен и подан на полчаса раньше чем мясо к нему. Никакой логики у поваров. На кухне будто вообще не ожидают что народ к ним зайти может.
Zoltan
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Глинтвейн неприятно удивил.. С каких пор слегка подогретое вино, разбодяженое водой называют глинтвейном. Где корица там, сахар, хоть что-то напоминающее этот напиток?нету.Салат,не смотря на то, что подан был красиво, вкусным не был, переборщили туда лимонной заправки что-ли, не чувствовалось вкуса ингридиентов совсем, хотя их было много, тупо было очень кисло. Мясо ничего так.
Санкциja
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Кальян был хорош.
Мама Рома
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Обожаю мама рома, а особенно их пиццу. Единственное, что огорчило-отсутствие на бизнес-ланче шведского стола(как в кемерово или красноярске).