Антон Ше
11
Антон Ше
4
подписчика
5
подписок
368,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
71
Eurospar Express
Краснознаменск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Не попасть.Закрытый город
Domina Coral Bay Kings Lake
Шарм-эль-Шейх · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Самое классное в этом отеле это большая территория.И большой коралловый риф .В остальном отель еле, еле натягивает на 4 звёзды.Питание посредственное и однообразное.Номера под убитые.Был два раза и все разы иза рифа.
Кунцевская ветеринарная клиника
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Народу конечно много.Но врачи очень опытные и внимательные.Истинные Айболиты!
Бассейн Гребного канала Москва
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Противоречивое впечатление от этого места.Цены на услуги сопоставимы с не плохим фитнес центром.Но вот качество услуг предоставление оставляет желать лучшего.В бассейне не редко можно встретить грязь, душ грязный ,фены сломаны и обращение к администратору.Не решает этих проблем.
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поведать свою историю не счастливого обладателя кухней компании Мария. В июне 2024 года мною чтобы порадовать супругу была приобретена за весьма ощутимые деньги кухня у данной компани. Всегда считал ,что Мария это синоним слова качество. Но как в последствие оказалось это совсем не так. Не хочу подымать всякие мелочи и недоделки которыми обладал монтаж изделия. Самое интересное началось спустя месяц после установки. Сначала начали вскрывается фасады. Причем с ними не чего не делали с кухней очень окуратно и редко обращались. По итогу на гарниетуре состоящем из 16 фосадов по гарантии поменяли их все 2 раза по кругу. И в 3 раз заменили с плёночных на крашеные. Но на этом мои приключения не закончились. Через некоторое время вспухла столешница. Которая по заверениям менеджеров не боится не чего и в частности воду. По итогу столешницу мне поменяли. Но через 4 месяца она снова вскрылась. Я решил пойти по привычному пути. И обратился в гарантию. Конечно же мне не отказали. Но сказали что точно такой же столешницы больше нет и предложили мне выбрать другую. По итогу переговоров пришли к согласию что вместо ДСП столешницы мне сдеют искусственный камень с моей доплатой(весьма ощутимой). Я оплатил счёт и принялся ждать когда мне все сдеют и наконец я забуду про АД от компании Мария. Но похоже Мария это проклятье. Посколь вдру не ожиданно пришел задним числом счёт на оплату монтажа. Хотел бы напомнить что речь идёт о гарантийном случае. По договору компания должна осуществить устранение дефектов за свой счёт. А получается что я сам себе за свои деньги осуществляю гарантийный ремон. Более того наглое общение менеджеров и враньё с бросанием трубок. Вообще мало говоря уделяет. Короче я уже мучаюсь так на протяжении полутора лет. И понял одно не когда и не кому не советую покупать тут мебель по Цене Мерседеса с качеством Жигулей.
Domina Coral Bay Resort, Diving, SPA & Casino
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Весьма не плохой отель с большой территорией и красивым рифом.Есть свои нюансы на которые при заселении стоит обратить.В частности питание.Перекусы могли бы быть более разнообразны а не одна хлебобулочная продукция.
СберБанк
Голицыно · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда очень людно и душно
Золотой Якорь
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистые уютные номера на этом всё плюсы заканчиваются. Питание ужасное : На мой вопрос поварам, девчата вы сами это едите они просто опускали глаза в пол. Администратор отеле она же хозяйка вообще общаться не умеет и взрывается как бочка. Умеет только хамить. На пляже рядом канализационный сток!
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Не кому не рекомендую кухни Мария.Поверев что это организация с репутацией. Заказал кухню.Сказать что я испытал боль и ужас от уже полутора годовалых переделок кухни это просто не передать что я испытываю.Качество изделия очень низкое .Три раза мне заменили все фосалы.Два раза столешницы.Короче если хотите запорожец по цене Мерседеса с длительным геморроем то вам к Мария.
Городская поликлиника № 68, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Уровень врачей обычный.Большой минус что поликлиника плохо оборудована для инвалидов. Очень хочется чтобы кто-то из администрации попробовал сам на коляске или на костылях попробовать попасть к врачу в данной полликленики. Это тот ещё квест. Особенно пандус для инвалидной коляски.По нему не то что инвалид сам не попадет , он с сопровождением не заедет.