Светлана Щербакова
9
Светлана Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
162,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Ева
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность компании за организацию фуршета на нашей свадьбе. Всё очень красиво накрыто, блюда и напитки оформлены красиво. Особая признательность Юлии при общении и организации мероприятия - все пожелания учтены) И очень благодарны официантам- сразу запомнили, кто что пьёт, вовремя пополнял бокалы. Ребята следили, чтобы все поели, рассказывали состав блюд. Наш праздник удался. Спасибо)
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Постановки великолепные! Зал удобный! Все знают, кто там был - внутреннее помещение неудобное, узкое, маленькое, все толкаются и ходят полубоком. А туалеты -это отдельная тема. Концепция не оправдана и не понятна. Парковка не организована, подъезд к зданию как будто взрывали. Короче, вытягивают очень классные актеры, красивые и захватывающие постановки и юмор!
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место. Вкусно, пиво очень хорошее! Атмосфера и персонал соответствуют тематике, кухне! Только музыкальное сопровождение не понравилось -слабо и не зажигательно
Чайхона
посёлок Комарово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Красивый вид, удачно попали на чужой праздник с музыкой и салютом. Кухня хорошая
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Посредственно
Медсистема
Всеволожск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Огромная благодарность клинике на Александровской. Врач Ирина Анатольевна удаляла мне зуб, сложный. Первый раз в жизни я не испытала негативных моментов. Всё быстро, безболезненно вообще. Большое спасибо вам, профессионалы.
Dr. Head
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Профессиональный магазин, профессиональный персонал. Зашла случайно, но приобрела нужный товар. Спасибо Николаю за качественное обслуживание, помощь в подборе, прослушивании и выборе подходящей аппаратуры. Вернусь еще, посоветую другим.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приятный интерьер, в будни гостей было мало. Обслуживание среднее, неторопливое. На ДР тортик вынесли, когда гости уже в куртах уходили из ресторана
Gray House
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные ребята. Атмосферно. Вкусно накормили, поделились инетом
Балкон
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый вид. Красивая подача. Суши и вино были отличные. Если ветер не сильный, то прекрасно сидеть на терассе