Владимир 1
5
Владимир 1
2
подписчика
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова, травматологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2024
Обращался в травмпункт, по поводу рези в глазу. Коновалы выписали капельки. В результате катаракта потеря зрения на 40 %, в Гельмгольца сказали если бы сразу правильный диагноз поставили и правильное лечение, обошлось бы все без последствий. Ветеринары . Не рекомендую
Festool
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Март 2024
Фестул есть Фестул, это номер один в ручном деревообрабатывающем инструменте.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Моют хорошо, есть где подождать пока моют. Иногда бывают очереди
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
По моему мнению самый не дружелюбный аэропорт России. Срок наблюдения более 20-и лет. Хамство, грубость, не желание персонала чем то помочь пассажирам, встречают вас прямо со входа и сопровождают до двери самолёта. Цены на товары и услуги в здании аэропорта запредельно высокие на все. На все замечания от пассажиров, ответ один, ссылка на какую-то инструкцию.
Измайловский вернисаж
Москва · Рынок
Сохранить
Март 2024
Вернисаж все больше и больше становится просто "блошинным рынком" , жалко
Сорочаны
Дмитровский городской округ · Горная вершина
Сохранить
Март 2024
Как всегда все на высоком уровне. Склоны, инфраструктура, цены и .....
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Немного посетителей, быстрое обслуживание, парковка
Дачник. К
Киржач · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2014
Единственные плюсы- неплохие цены на дома и качество, судя по образцам срубов на строительной территории, тоже ничего.На этом всё. Подъезд к строительной базе ужасный, ямы лужи, если не хотите испачкать машину, лучше не заезжать,потому что заехав на территорию, попадете в очередь, где придется ждать, пока уважаемые начальники вас примут. причем ждать будете в машине или гуляя по лужам. в общем, с сервисом они отстают лет на 10 от современных компаний. Уважающие себя люди пусть и переплатят, зато получат нормальный сервис и удобство работы с компанией, а эта контора даже чай вам не предложит.