Иван
15
Иван
0
подписчиков
0
подписок
159,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
СП Ванда
Москва · Контейнеры
Сохранить
Февраль 2026
Взяли бытовки в аренду, Все своевременно, быстро. Спасибо
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный океанариум. Есть что посмотреть.
Paradise
Омск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место и приятный персонал.
Аврора
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Типичный человейник, какую оценку ещё можно поставить
Дали
Омск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Кормят очень вкусно, приятный и вежливый персонал. Снял одну звезду за интерьер, выглядит немного устаревше. Его бы обновить немного с сохранением существующего стиля и было бы супер.
Вокзал Прокопьевск
Прокопьевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
На сайте ржд купил билет на поезд без электронной регистрации. Приехал за час до поезда (это было около 21:00), чтобы распечатать билет. Но как оказалось кассы уже не работают. Терминала тоже не оказалось. Но охраны 7 человек - больше чем пассажиров. В поезд без билета естественно не пустили. Зато чувствовал себя в безопасности, когда охранники рылись в моих сумках.
Деловые Линии
Прокопьевск · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2021
Постоянно теряются грузы. На горячей линии говорят приезжайте и забирайте, а по факту на складе его нет. И так не один раз.
СанТехРесурс
Прокопьевск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин. Большой выбор товара за приемлемые деньги.
Первомайский
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Расстояния между рядами сидений очень маленькое. Спинки сидений при опирании на них сильно откидываются. Это было бы удобно, если бы не малое расстояние между рядами. Невозможно наслаждаться фильмом когда в твои колени постоянно упирается спинка сидящего впереди человека. И не возможно расслабиться, чтобы не откинуться случайно на сзади сидящего. Один раз посетил это место, больше вряд ли пойду.
У Медведя
Черняховск · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Если едете зимой, одевайтесь потеплее. В гостинице ОЧЕНЬ холодно. А так все хорошо.