Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
3
подписки
139,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Круто! Красочно,весело! Запутались не много! Но вышли ))
Полигон твердых бытовых отходов
городской округ Кашира · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Август 2024
Какая же вонь стоит,просто проезжая мимо не выносимо дышать! Как же бедные люди живут рядом (((
Ритуал-Гратэк
деревня Сосенки · Ритуальные услуги
Сохранить
Июль 2022
Отзыв первый,но пришлось обратиться повторно. Первый раз хоронила бабушку и было не до отзывов,хотя очень довольна оказанной помощью под «ключ». Достаточно одного звонка агенту Никите и больше делать ничего не надо. Сделает все за вас,вплоть до документов. Также хочу поблагодарить команду Никиты,это водители,которые даже помогли зажечь свечи,вставить их в бумажки,видя что в такой момент состояние у всех сами понимаете какое. Мелочь..а так то им это надо ?! Прошло полгода,а это в голове ) Отошли от темы -Вам останется только проводить в последний путь. Не надо бегать, ничего оформлять ни в морге,ни в МФЦ. За документами и тд приезжает сам домой в удобное для вас время. Никита все объяснит,где надо посоветует. Ничего не навязывает,все сделает так как надо именно вам. 24 часа на связи. Бюджет любой. Вежливый,тактичный,очень отличается от тех агентов,которые начинают названивать до звонка врача из больницы. Как было в нашем случае. Первый позвонил агент и сообщил о смерти родственника. И началось ..Агентов 10 позвонило за 15 мин. Никиту нашла сама в интернете,позвонила и сразу поняла что сработаемся. Отзывы пишу редко,но когда дважды ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ не могу промолчать. Надеюсь на не скорое сотрудничество,но это жизнь .. Обязательно буду обращаться к нему и советовать тем кому понадобится помощь в тяжёлую минуту. Остались довольны все проделанной работой,хотя даже не работой,а Помощью! Благодарим !
Асна
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2018
Не доброжелательный персонал