Елена
4
Елена
3
подписчика
0
подписок
81,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Земский доктор
село Смоленское · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника , внутри чисто уютно , хочется отметить работу врачей которые действительно Врачи с большой буквы . Ребенка доверяю только Проходцевой Вере Ивановне ,выслушает, успоит выстроит правилную тактику лечения . Так же Олейникова Элина Борисовна давно не видела таких специалистов все расспросила , все рассказала выслушала , много информации дала новой , главное понятной , таких врачей бы побольше, спасибо за ваш труд❤️
Перинатальный клинический центр Алтайского края
Барнаул · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2026
Была в марте 2023, и вот 2025, декабрь. 12.12.2025 с помощью КС родился мой второй сынок. 🫶 Хотелось бы оставить отзыв и сказать огромное спасибо всем причастным. 🙏🏻 Чудесным случаем в приемное отделение зашла Химочка Марина Семёновна, и я попала к тому же врачу, что и была в первый раз, это Дорофеева Ксения Александровна❤️, врач с добрым сердцем, золотыми руками, было 2 плановое кесарево, как правило, перед операцией всегда присутствует страх и волнение, но здесь работает команда профессионалов. Отделение обсервации как большая сплоченная семья, и врачи, и акушерки, и буфетчица — все доброжелательные, отзывчивые, одним словом, одна команда. Отделение реанимации — Дорофеев Михаил Юрьевич, подходил, наверное, каждые 15–25 минут спрашивал, как самочувствие, было ощущение, что я лежу платно. Во всех отделениях чистота, еда, конечно, не домашняя, но достойная. В послеродовом отделении хотелось бы выделить медицинскую сестру Светлану, которая дежурила 12.12.25, к сожалению, не помню фамилии и отчества, добрейшей души человек, к детям относится как к своим, побольше бы таких. Спасибо врачу-неонатологу, за которым мы были закреплены, к сожалению, тоже не помню ФИО, всё разъяснила по вопросам, грамотная, вежливая. Девочки, которые приходят с операционных на обработку швов, вам большое спасибо за ваш труд, всегда приветливые, стерильные. 😃 Чертова Людмила Александровна, Вам отдельное большое спасибо, второй раз попали к ней, когда переводят на второй этап с разными причинами, мамочки в основном идут с большими глазами и страхом, но тут всё разжуют, сделают кучу доп. обследований. Желаю всем здоровья, успехов в работе и отзывчивых хороших пациентов. 🫶 Ксения Александровна, 1000 раз спасибо вам за счастье быть мамой дважды.
Грильница
Бийск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Когда открылись было невероятно вкусно крайний раз брали было есть навозможно , лаваш подгорелый морковь и курица не первой свежести у музея вкуснее
Росток
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший детский центр по уровню знания врачей особенно врача неонатолога Быкова Л.Н. Нет навязчивых дополнительных услуг Трудно попасть к неврологу , но значит востребованый специалист это хорошо кто хочет тот попадет . На регистратуре всегда приветливый персонал