Наталия К.
2
Наталия К.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Футболика
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
С сентября 24г мой сын ходит в Футболику, филиал Новаторов. На тренировки ходим с удовольствием, ребенок счастлив) спасибо тренерам! Так же не может не радовать множество разных вне-футбольных, так сказать, активностей) а недавно сын участвовал в своем первом турнире - радости полные штаны)) и медаль 😁 ни разу не пожалела о выборе Футболики 💚