Анастасия Кодрян
2
Анастасия Кодрян
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лесмаш
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Ничего кроме майонеза и колбасного сыра нет, не вкусно, все время холодно , еду надо греть дополнительно в микроволновке ,сегодня купили чебуреки думали с мясом, а оказались с луком и яйцом, пересоленные , либо технолог кто это все разрабатывает со своеобразным мышлением, либо просто так сделали специально