лена басова
6
лена басова
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Барбарис
посёлок Газопровод · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Нельзя взять с собой чай или кофе Очень огорчило
P. O. I. N. T
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетив данный салон, нас встретил очень приятный молодой человек Хабиб, сделал парню очень Крутую Стрижку, учел все пожелания
Ozon
посёлок Коммунарка · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужас, искали заказ покупателя передо мной 20 минут, и мой столько же Ужас, наймите второго компетентного человека на склад
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Вип билеты пропускают почему-то в последнюю очередь практически, в итоге практически вся наша компания заболела
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень разочарованы походом а данное заведение. Зайдя в заведение нам пообещали випку, мы согласились попросили нас немного подождать, в итоге сказали что ее не будет. Потом проходя мимо нее увидели там одну девушку сидящую на диване и все. Из плюсов можем отметить бар и кальяны. Кухня вкусная, НООО все блюда которые мы заказывали официанты приносили нам холодными, ( жареный сыр, картошка с грибами, пицца, бургеры) все холодное 😩😭😭😭😭 пришли в позднее время чтобы покушать вкусно. Просили не раз официантов переделать блюдо, картошку во второй раз принесли на 5 градусов горячее, у бургера подогрели булочку, котлета осталась холодной. В зале была посадка из 6 столиков на два официанта это же не запара. Очень грустно что официанты так наплевательски относятся к новым гостям, если и возвращаться сюда то только сытыми, чисто попить вкусные коктейли
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были вчера с компаний, блюда отличные лимонады тоже, не понравилась официантка которая нас обслуживала, грубо и надменно, хотя обслуживая другие столики более старшего поколения мило улыбалась, очень не приятно что официанты относятся ко всем не одинаково, ставя ярлыки
Вермишель
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Нахамили, мало того что продавец глухой, так еще и Хамит, заказываю блюда, мне говорят « Вы что сами с собой разговариваете, можете громче говорить» с кислым лицом Хотя я вполне внятно и громко говорила Уровень клиентоориентированности на 0
Старый Амбар
Бугульма · Бар
Сохранить
Август 2022
Обслуживание ужасное, шоты которые нам принесли уже после всей еды, такое ощущение, что водка смешанная с водой, алкоголя вообще не чувствуется, за салфетками на столе вообще никто не следит, мусор со стола никто не уносит, не принесли тарелочки под пиццу, хотя просили два раза об этом официантов, не спрашивают, понравились ли нам блюда. Коктейльной карты вообще нету.
Центр госуслуг Мои Документы
посёлок Коммунарка · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Очереди большие