Ксения Борисейко
7
Ксения Борисейко
0
подписчиков
0
подписок
231,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Rybakov Playschool
район Коммунарка · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя дочь учится второй год в школе Встает утром с удовольствием Ей нравится что в школе нет пластиковых стаканчиков, из куллеров они наливают воду в свои бутылочки Нравится учиться Любит проводимые в школе мероприятия
Тихая гавань
Светлогорск · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Мне всё понравилось
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал Мясо еле прожевала Сало вообще не жуется
Rock Coffee
Калининград · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Уютно
Do stretch
район Коммунарка · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2024
11.11.2024 Администратор Екатерина была очень вежливая и учитывая. Разговаривать было легко и непринуждённо. Вот бы всегда и везде был такой сервис какой предоставила мне Екатерина. Спасибо вам.
Вместе
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классный персонал, повора готовят вкусно, приятная музыка, кофе вкусный. Рекомендую к посещению
Banana City
Барановичи · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2024
Классное место. Рекомендую. Детишкам любого возраста будет весело
Пункт техосмотра
район Коммунарка · Автодиагностика
Сохранить
Май 2024
Сделали все быстро и качественно Местонахождение удобное
Автореставратор
Барановичи · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Химчистка всей машины обошлась в 500р. Идеально почистили салон, багажник и всё остальное. Бонусом сложили аккуратно все вещи (которые нашли при отработке машины) в пакеты, поставили в подлокотник боржоми и конфетки, помыли машину снаружи (следы от мух пропали) и вставили пружину в ручку над дверью. Я довольна. Ребята вежливые. Рекомендую.
Esthetic clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Была 10.10.2022 Вежливый приветливый персонал. Чаем и улыбкой угостили. Была на процедуре BBL лечение пигмента и сосудов У косметолога Антимирова Евгения Алексеевна. Профессионал своего дела! Всё о процедуре рассказала, успокоила, "по головке погладила", всю процедуру контролировала мое ментальное и физическое здоровье))) Это лучший салон для меня. Буду ходить только сюда. P.S. и ещё, о любом при любом заведении можно судить по "дамской комнате", тут она на 5+