А
Алексей парфенов
А
8
Алексей парфенов
0
подписчиков
0
подписок
561к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Калина
посёлок городского типа Калининец · Кафе
Сохранить
Май 2023
Классное место проведения встречи. Приятная атмосфера, вкусно очень
Музеон
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2022
Отличное место чтобы немного остудиться в жаркую погоду, ребёнок был просто счастлив побегать между множества бьющих из земли фонтанчиков.. Хорошая велодорожка. Мимо плавают красивые речные трамваи))) В общем отличные эмоции!!!
Симакей
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2022
Самый качественный магазин и мастерская по ремонту и изготовлению ключей что я видел в жизни))) Очень уютно,чисто и организованно.. Приятный персонал. Можно попить кофе,чай,воды..что угодно, пока ожидаешь исполнение заказа;)
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2022
Лучший с точки зрения скорости и качества обслуживания!!! Отношение к клиентам добродушное,приветливое и учтивое, всё подробно рассказали,объяснили.. Да и расположение рядом с метро очень радует-по пути домой)
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
По расположению не очень, если пешком,но на авто очень удобно) По сути САМЫЙ чистый и удобный с точки зрения доступа к товарам магазин!!! С малым даже палатки протестировали)))
Городская поликлиника № 5, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Быстро,чётко, без лишнего разговора и траты времени) Пришёл,укололся и был таков! Персонал вежливый и учтивый, сразу на входе объяснили что куда,молодцы)
Городская поликлиника № 64, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Чисто и удобно, встретили приветливые женщины) Очень приятный персонал,никакого хамства в отличие от других филиалов. Спасибо, если нужно будет куда-то обращаться по здоровью-рекомендую)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Спасибо работникам пункта выдачи:всё быстро и по делу,при этом НЕ навящево!!! Приходишь сюда и понимаешь, что здесь примут как дома
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Сложная работа из за огромного трафика,люди идут и идут,очереди. НО!!!Молодцы работники, низкий им поклон,терпения им не занимать))) Спасибо что отлично делаете свою работу!