Arys Ka
4
Arys Ka
0
подписчиков
0
подписок
554,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Сайма
Выборг · Гостиница
Сохранить
Август 2025
2 года подряд ездим в Выборг отдохнуть душой и телом, впервые сняли рандомно, в этом году уже намерено. Были и в небольшом домике, где не было своего туалета и душа (что вообще не мешает отдыху, потому что есть чистые и цивильные отдельно построенные), были и в самом большом с сауной, вторым этажом и всеми удобствами. И что хочу сказать: ЭТО ЛУЧШАЯ НАША НАХОДКА ЗА 2 ГОДА. Цены в туристический сезон могут наверное кому-то показаться большими - все фигня, это того стоит! Все есть: и мангал, и водичка, и город близко, и в домике как на корабле кайфово покачивает слегка (спишь как младенец 👼), и у каждого плавучего своя верандочка со столиками и стульями, сидишь на уточек смотришь подкармливаешь 🤣 И рыбку ловят кто хочет . Чистый кайф! Сервис огонь, от администратора до клининга. Драккар и его капитан улет!. Все добрые вокруг, счастливые, и мы тоже 🤗. Короче, вместо моря - самое оно. Из минусов - вечерочком паучки и комары стремятся к Вам на свет откуда только могут, но а что ожидать, вода жеж (зарядил несколько рапторов, которые там присутствуют, попшыкал на неугодных антикомарином и спишь спокойно). А еще обязательно заранее уточните время заезда, на смотря на указанное на сервисе, где бронируйте. В остальном - всем советую! Сайма - лучшие 🥺💖
Lash Love
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Я живу в Питере 5 лет. Полтора года я скиталась по разным мастерам и студиям. И все мне чего-то было да не так: то 6 часов пролежишь (у меня густые ресницы), то глаза болят, то носятся пару недель и ходишь как драная кошка, то сделают вообще не то и не так, а потом случайно нашла эту студию... За это время добавились ещё мастера, но знаете, все делают прекрасно как один - офигительно!!! Тут тебе и наимилейший внимательный сервис, и подарочки на праздники, и скорость, качество, да все супер! Принес картинку - будет как с картинки. Буквально хожу сейчас уже 2 месяца с последнего посещения, и мне всё еще делают комплименты ресничкам 😂😅 Девочки сто процентов одни из лучших в городе, и не смотря на это не рубят цену в потолок. Желаю только процветания, расширения и много клиентов 🌹
Duty Free Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Искала букет для подруги, хотелось чего-то стильного, без банальности. Зашла по совету и не пожалела: флористы выслушали, уточнили про характер подруги и собрали клевый, гармоничный, фактурный букет. Цветы свежие, нет уставших роз. Цены порадовали , как и ассортимент, даже экзотика есть. В общем большой лайк ребятам за старания 👍
Стиль D
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Лучший магазин товаров для животных из всех, в которых побывали за своб жизнь. Самые заботливые и компетентные продавцы, всегда приятно зайти. Большой и качественный ассмортимент, а кще иногда бывают приятные подарочки для четырехлапых. Спасибо Вам за всё!
Курилка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Зашла в Курилку однажды, чтобы посмотреть что за новое место на районе, в надежде, что -хотя бы этот магаз меня не расстроит палью и ужасным качеством купленном на апражке под забором (как это в большинстве). Очень переживала, что рискую...Но продавец Слава подсказал всё идеально, по моему вкусу. И с учетом ,что я почти не выпускаю электронку из рук в течении дня -продержалась 2 недели! После иссекания первой курилки пришла в этот магазин снова и купила уже ии себе и молодому человеку . Очень приятно упаковали в подарочный набор и положили сюрпризы. В общем спасибо! И процветания 3>