Ольга Тофан
4
Ольга Тофан
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мармелад
посёлок городского типа Свердловский · Подология
Сохранить
Январь 2026
К моему великому стыду никогда не была у подолога, а проблемы с ножками есть! По совету знакомой записалась в Мармелад к Анне. Передать чувства и эмоции словами просто не возможно. Приятная атмосфера от первого шага в салон, до последнего шага из салона. Улыбка, сервис всё на высоте. И отдельное спасибо Анне! Мои ножки в идеальном состоянии. Нежно, без неприятных ощущений, быстро! Я снова и снова буду приходить к вам. Самое главное , что Анна избавила меня от боли. Есть проблемы с ногтями: травма, удаление ( Анна установила спец. пластину, и о чудо, я могу ходить без боли. Очень большая благодарность, сто есть такие специалисты. Теперь с ножками только к вам. Всем советую. Девочки, мальчики присоединяйтесь!
Пляж
станица Голубицкая · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Пляж на первый взгляд чистый, НО нет ни одной урны, мусор в пакет с собой тащить до дома! А есть, кто просто закапывает в песок. Много отдыхающих с собаками, за собаками то же не убирают, тут же прикапывают. Потом приходят отдыхающие с детьми, дети копаются там, где при копали мусор или собачьи отходы, а потом удивляются "ротовирусу"... Сами же отдыхающие виноваты в этом... Кто пришёл " потюленить" Самое то... В штиль, приезжали ребята с развлекалками - катание на банане, таблетке, парашют... Столовки, магазинчики рядом... Кто хочет отдохнуть - отдохнет.
Сытый Грек
село Витязево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Официантка без эмоций от слова вообще. Попросили кофе, ответ прост: кофе не будет, никаких дополнительных напитков не предложили. Греческое меню не понятно, в основном после названия - готовится по классическому рецепту, без состава блюд. Заказали, что знали по названию: солянка "мясная" - из отрезков колбасы, сосисок и других колбасных изделий, хлеба не предложили. Когда спросили хлеб- предложили подогреть Питу, принесли после того, как блюдо было съедено. В "час пик" официантка одна, бегает, как белка в колесе. Не успевает, всех обслужить не получается. Блюда без изысков. Цены не соответствуют блюдам. Пафоса много, а по факту обычный фаст фуд.
Пляж
станица Голубицкая · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Нет урн, нет туалетов, но чисто, вода теплая, кто приехал отдыхать - отдыхает, столовая рядом, вкусно.
Термальные источники Кучугуры
посёлок Кучугуры · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятно, всё объясняют, всё чисто, уютно.