Ксения Хренова
6
Ксения Хренова
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение, очень вкусная еда и настойки. Официант Евгения помог разобраться во всём!❤️
Хачапури & вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Еда всегда вкусная, сотрудники, вежливые, впечатления только положительные!
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обожаю данное заведение! С момента закрытия очень скучала, все всегда вкусно, впечатления только положительные ❤️
Арт Бистро Чайки
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень часто ходим сюда на бизнес ланчи, меню каждый день разное и очень вкусное! Также пробовали обычные меню, всегда радует)) Прекрасный персонал, всем рекомендую к посещению ❤️
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень часто ходим сюда на бизнес ланч, были на завтраке и пробовали основное меню. Прекрасное заведение! Вкусная еда, приятный персонал, хорошие цены. Официанту Алине отдельная благодарность за приятное времяпрепровождение❤️
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, в котором можно хорошо провести время и вкусно поесть! Ходим сюда не первый раз, очень нравится 🤗
Параллель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место! Очень вкусные настойки, приятная сотрудница Анастасия! Придём ещё)
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное заведение, очень вкусное основное меню, но и бизнес-ланч прям радует, всегда сюда хожу, официант Виктория прекрасна!
JoyeShop
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Купила одноразку, пришла за конкретной, девушка-продавец сказала: «Вы что, вам ее всего на 10 дней хватает, такой нет, купите другую» И предложила мне podonki 15000 Стала брать, она бракованная и даже не включилась, дала вторую, заработала. Прослужил данный аппарат 3 дня, 2200 на ветер Спасибо за такой товар!
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заведение очень приятно,атмосфера супер. Но есть замечание: официанты игнорируют гостей общаются между собой и ходят как зомби , не нравится что официант не спрашивает обратную связь на блюда.