Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Медик
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Всегда с удовольствием лечим ребёнку зубы в клинике на Яковлева. Сегодня были разочарованы. Но не врачом, а обслуживающим персоналом. Ребёнок рисовал за детским столиком и случайно оставил номерок, тк внезапно позвали на приём. Какая-то уборщица взяла его и положила в свой карман (пациенты, сидевшие в коридоре, это видели) и ушла. В результате в гардеробе нам отказали в выдаче верхней одежды, аргументируя тем, что без номерка не имеют на это права. А нам с ребёнком, без того измученным стоматологическими манипуляциями, пришлось пройти увлекательный квест под названием "Найди номерок в неизвестном кармане неизвестной девушки". Пришлось заглянуть в КАЖДЫЙ кабинет. Ни один администратор к поискам не подключился, только разводили руками. Номерок был благополучно доставлен в гардероб спустя полчаса, а мы потратили тонну нервов и опоздали везде, куда планировали попасть после приема. Ребенок был на грани истерики, с дрожащими руками. В гардеробе нас ещё и обвинили в случившемся. Теперь будем обходить клинику, где мы оставляем немалые суммы, но номерок стоит дороже, чем нервы клиентов, стороной.
Scandy Restopark
Чебоксары · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновали вчера день рождения дочери. Оставили около 40 тысяч за базовый набор услуг для 8 детей. - Еда (без изысков: картошка фри, наггетсы, пиццы, овощные тарелки, компот. Для взрослых - мясное ассорти и фуршетная тарелка). Со своей едой нельзя, можно только торт. - Вход для детей. - 30 минут игр с детьми ("Поиск подарка") - 6500 р. Без анимации нас чуть не оставили: сказали, что все аниматоры заняты на ёлке, предложили вместо дня рождения присоединиться к общей новогодней программе. В итоге согласились провести анимацию на 1,5 часа позже. Заранее прислали несколько вопросов для аниматора: как зовут домашнее животное, любимое блюдо и тд. Ответы на эти вопросы во время анимации не пригодились. В 30 минут вошли 5 "станций" (назови свое имя, догони друга, спой песню, забей гол в ворота, спой каравай). Название станций было написано от руки на небольшом кусочке бумаги, как будто за 2 минуты до начала. Дети не хотели петь песни в микрофон, стеснялись, расходились, но это не смущало аниматора: она продолжала их упрашивать вместо того, чтобы предложить что-то ещё. Ребёнку праздник понравился. Основная претензия нас, родителей: цена несоизмерима с качеством. Больше праздновать там не будем, советовать другим тоже не будем.
Laser Pro
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось вежливое и компетентное отношение мастера. Пришлось прийти на процедуру с ребёнком, и это совершенно не оказалось проблемой: включили мультики, дали карандаши, помогли сводить в туалет😄Процедурой тоже осталась довольна. Жду результат 🥰Спасибо!
Психологический кабинет
Чебоксары · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2024
Ходили с дочкой 4 года на курсы "Нейробика" и "Азбука общения". Очень довольны подходом, методиками, подробной обратной связью. Придём ещё не раз. Результаты есть. Спасибо!
Амазония
Чебоксары · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Хотите подцепить какой-нибудь вирус - добро пожаловать в Амазонию! Народу в бассейне больше, чем в болоте лягушек, свободных шезлонгов никогда нет. Плавать невозможно, постоянно получаешь по лицу чьей-то ногой. Хотите остаться живыми и здоровыми - лучше поищите другое место для купания.
Shelterz ВДНХ
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В целом неплохой хостел, но есть два существенных минуса: 1. Могут отменить бронь без предупреждения. Бронировали я с ребёнком отдельно и моя мама с племянником отдельно. В итоге нас заселили, а маму нет. Обещали вернуть деньги. На моих глазах так же, принося тысячу извинений, развернули двух девушек с чемоданами. Если бронируете, звоните и уточняйте сто раз. Оплата ничего не гарантирует. 2. Огромная очередь в туалеты с утра из-за совмещенности с душем. С ребёнком, который не особо долго может терпеть, это было настоящей проблемой.
Шашлычный двор
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Для празднования Дня рождения - самое то, ещё и скидку 20% дают. Алкоголь можно свой. Атмосфера очень уютная, есть отдельный танцпол. В общем, всё здорово, рекомендую!