Виктория Ф.
5
Виктория Ф.
1
подписчик
5
подписок
159,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Прохожу лечение у Романа Витальевича, врач грамотный и внимательный. Уже проверили 6 зубов, нареканий нет. Доктора и клинику рекомендую
Газпромнефть
сельское поселение Товарковское · АЗС
Сохранить
Январь 2025
За все время нашего текущего путешествия (проехали 2900 км) это первая заправка с таким отвратительным обслуживанием. Начиная с того, что в туалете нет туалетной бумаги, а на столах стоят пустые салфетницы. При этом уборщица моет пол именно вокруг столов, где кушают люди, отгоняя их с места. На всех проходящих что-то гневно бурчит под нос. Но, самое главное, - на кассе нас пытались обсчитать. Мы взяли покушать, в том числе, заказали наггетсы. Кассир уточнила: 6 или 9 штук? Говорим, шесть. Подходим к столу, смотрим чек, в чеке - куриные крылышки 9 шт. К слову, порция из 6-ти наггетсов стоит 179 руб., а порция крылышек 9 шт - 409 руб. Видимо, рассчитано на то, что люди возьмут еду с собой в машину и уедут.... Разницу в цене нам вернули. Кассир объяснила, что " у неё палец соскочил, когда пробивала". Простите, два раза палец соскочил? Сначала на наименование, а потом на количество? Тем более, что только что проговорили, что количество - 6. В общем, я надеюсь, что на эту заправочную станцию я больше никогда не попаду (ездим по М4 достаточно часто). А всем остальным, кто заехал сюда, совет - проверяйте чеки, не отходя от кассы. Удачной дороги и хороших заправок по пути!
Plaza
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2024
Девочки на ресепшене очень вежливые, все вопросы решают быстро, им 5+. Здание: лифты - большой минус. 4 лифта на 25 этажей, постоянно ждёшь. Офисы: окна не открываются, проветрить возможности нет. Вентиляция плохая (и неизвестно, чистится ли вообще). Как понимаю, по этой причине персонал нашей компании 35-40% времени находится на больничных. Летом жарко, зимой холодно - приходится дополнительно пользоваться обогревателями. Связь: мобильные операторы - более-менее стабильно работает только один. Интернет: подключение только местной афилированной компании за очень высокую стоимость, других не предусмотрено. Парковка: если не куплено место на паркинге (а его можно ждать по очереди несколько месяцев), то остановиться негде. Уборка: чисто везде и всегда. В общем, это лучшее, что есть в этом районе, но до идеала не дотягивает (в первую очередь, по причинам проектирования и строительства).
Азбука вкуса
посёлок городского типа Заречье · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ассортимент, удобная планировка магазина- все интуитивно понятно.
Кофе да Булка
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне понравилось!)
Смотровая площадка
село Константиново · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый вид!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла за заказом в часы работы - 19:05. Пункт закрыт, никого нет. Заказ не получила, время потеряла. Видимо, вернусь на прежнее место выдачи - пусть и чуть дальше, но, за 2 года сотрудничества с ним, такой ситуации ни разу не возникало. С таким подходом новый пункт долго не проработает. А администрации нужно задуматься.
Блеск
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Хорошего Мастера искала долго. В январе обратилась в Блеск - ориентировалась на близость к дому и отзывы. И - не разочаровалась! Теперь хожу только к Анне, вот уже полгода, и буду ходить дальше. Основные моменты - быстро, профессионально, просто в укладке. Последнее для меня особенно важно. Многие мастера делают красивую укладку в салоне, но, когда ты сам пытаешься уложить голову дома, получается не пойми что. Стрижка от Анны лежит всегда, везде, в любую погоду. Я хожу в бассейн. Так вот, мне хватает просто просушить волосы феном, и я себя уверенно чувствую безо всяких пенок, муссов и расчесок. Так что, Анна - молодец! Спасибо Вам!