Ольга Иванова
4
Ольга Иванова
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Очень приятный магазин. В который раз захожу в него, думая, что просто посмотрю. И не ухожу с пустыми руками. Даже подруг притаскивала. Большой ассортимент и довольно часто появляется что-то новое.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Очень интересный магазин! Зашли с подругами побродить и не смогли уйти с пустыми руками. Есть полка "все по 340", в которой весело поползать. Вещи в хорошем состоянии, хотя это и секонд хэнд. Эстетично все разобрано по цветам. Советую забежать при прогулке по Питеру.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришла сюда с подругами. Посадили нас сразу, спасибо девушке с ресепшена, даже если меню на троих дали только два. Посмотрели, выбрали. И пошло ожидание. Дважды ходили на ресепшен и просили к нам хотя бы кого-нибудь. Первым официантом, подошедшим к нам через минут двадцать, был Алексей. Взял часть заказа, за оставшимся обещал подойти через пять минут. В течение еще двадцати минут к нам никто не подошел. Но большая благодарность Максиму, который, увидев наш жалостливый вид, подошел и дозабрал заказ, а также уточнил по поводу первой его части, которую, оказывается, даже не забили. Черт с ним, с ожиданием, оно всегда большое (не настолько, конечно). Но мы могли бы в течение часа поесть хоть чего-нибудь, если бы Алексей хотя бы вбил часть нашего заказа. Первое блюдо принесли через минут сорок с момента заказа и через две минуты унесли пустую тарелку, потому что еще через пару от голода выносили бы уже нас. Максим на пятерку, еда на пятерку, ожидание и Алексей на ноль. Только Максимом набрать звезд не могу!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечер прошел просто супер! Еда была вкусной, принесли довольно быстро. Очень смешной и приятный официант Ваня, даже умудрился поддержать наш уровень юмора и вкинул пару шуточек. Отличное место, к походу рекомендую.
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место. Понятно обозначена дорога до зоны погрузки, операторы - вежливые и дружелюбные. Бригада все быстренько обустроила и довольно быстро разгрузила. Довольна местом, постараюсь пользоваться их услугами почаще!
Ozon
городской посёлок Павлово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место. Близко к дому - не нужно далеко идти. Отличный оператор на выдаче - очень любезная девушка, вежливая, здоровается и прощается. Сейчас редко так хорошо общаются с клиентами.