Софи Каролин Элизабет
11
Софи Каролин Элизабет
2
подписчика
0
подписок
309,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
13
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Искал врача врача и клинику по отзывам в интернете, врач Гайская Ольга Викторовна. Очень внимательный отзывчивый доктор. Располагаюшая к себе с первого взгляда. Мне всё объяснила рассказала ход операции . Собрали быстро все анализы. Операции прошла без осложнений. Спасибо операционным сестрам и анестезиологу Артуру Валерьевичу. И конечно Ольге Викторовне- золотые руки.Реабилитация дватри дня проведённая в стационаре клиники. Очень хорошие отношения персонала в стационаре. Вежливые и профессиональный медсестры и дежурные врачи. Хорошее питание внимательное обслуживание. Спасибо всем работникам клиники.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживанием довольно. Очереди не было быстро всё оформили. Огорчает только одно что не так много офисов этого банка. Во всяком случае в моем районе.
Пол Страны
Москва · Паркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший магазин большой ассортимент вежливые компетентные консультанты.
Real Trans Hair
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось клиника. Вежливый персонал хороший оборудование. Замечательные хирурги. Стоимость средняя. Перед операцией прошла несколько клиник где-то было дешевле где-то было намного дороже. Делала в октябре блефаропластику. Пока ещё рано говорить результате , но довольна.
Купить-венок.рф
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала венок в этой компании. Все сделали очень оперативно. Быстро перезвонили уточнили дату , время. Доставка к месту прощания чётко по времени. Даже чуть пораньше но меня подождали. Очень довольна работой этой компании всем рекомендую. Хотя это нужда в столь печальных случаях. Ну это жизнь. И компания облегчила поиск и доставку венка спасибо.
ТЗСК
рабочий посёлок Заокский · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хочется написать большой и гневный отзыв. Но пока подожду, возможно все исправят. Итак . В середине июля заказала 3 окна и 2 фрамуги в дачный домик. Ждали по мах. Окна привезли в начале сентября, как раз когда все уже покидают дачные участки. На следующий день приехал мастер по установке. Итог. Из 5 окон под ключ не установлено ни одного. 1 окно вообще оказалось больше проема. И его теперь будут переделывать еще 2-3 недели. Одно окно стоит криво. Мастер , конечно оправдал это тем что все по уровню линий горизонта. Да может и у дома не идеальные стены, но из за этого снаружи оказались с перепадом боковые части, и туда не встают ровные нащельники. Фрамуги - замерщик говорил что они могут открываться на 360 градусов, но оказалось что мешает подоконник. А открытая фрамуга на кухне параллельная полу, занимает очень много пространства. На фото покажу что мы получили почти за 100 тыс. И еще приехал мастер на замер не установленного окна. И сказал что заделать окна снаружи невозможно. И нужно доплачивать и устанавливать другую конструкцию . Но это после установки бракованного окна и за отдельные деньги. Дачный сезон закончился. На даче никто не живет . Думаю это затянется до зимы. Т к встречать мастеров я могу только по выходным. Очень надеюсь, что компания исправит все. И я потом добавлю и отредактирую отзыв. Но пока мы очень расстроены. И сожалеем , что затеяли это дело. Хотя отзывы о компании читала хорошие. Правда все вежливые , особенно менеджер в ТЦ Ривьера . На нее и надеюсь. Обещала помочь. Смотрите фото и делайте выводы. Октябрь. Продолжение. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Через три недели привезли окно, которое было не по размену. Еще через неделю приехал мастер установщик. ( т к дачный сезон закрыт. На даче могу появляться только в выходной). Мастер приехал . Но оказалось что не хватает крепежа и пластиковых уголков. Он созвонился с оффисом. Обещали подвезти в течении 2 часов. Он хотел начать устанавливать окно, Но оказалось что оно тоже не подходит по размеру! Какие слова были у меня и у мастера Вы представляете. !!! Я приехала с одной стороны 120 км. Он с другой стороны 80 км. И получилось зря! Теперь уже установщик замерил окно снова. И мне ответили в сервис центре, что до 15 октября его сделают и установят! Напоминаю это дачный дом. Холодный. Сидеть и ждать не могу. Только приехать одним днем. Снаружи пену расклевывают синицы на гнезда. Скоро Покров! А там и Новый год! А мы все ждем! Продолжение следует..,, 10 октября привезли третий вариант окна. На следующий день приехал мастер и установил и окно и откосы на все три окна снаружи. Последняя окно было установлено не по уровню а по моей просьбе по факту. Поэтому откосы получились ровными в отличие от окна которые был установлено по уровню. Ну это наверно издержки моего дачного домика. Теперь могу сказать спасибо мастеру установщику Андрею который проявил большое терпение и приезжал несколько раз. Также спасибо компании вопрос был решен хоть не быстро но разговаривали вежливо. Качество окон отличное. На мои претензии дали развёрнутый письменный ответ.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Нормальный магазин . Удобно в цокольном этаже Магнит косметик. Все рядом
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Новый хороший офис. Много банкоматов
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Много магазинов. Очень удобно , что маршрутки и автобусы сразу на выходе. Не нужно далеко идти.
Анатомия пива
деревня Скрипово · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Большой выбор вкусного пива. Удобное расположение. Рекомендую.