Юлия Р.
2
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Коломиянка
Коломия · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Магазин очень пришёлся по душе. Хороший ассортимент продуктов, качественные, свежие,.хотя цены немного завышены. Очень компактный и в то же время, все в нем необходимое под рукой. Коллектив обслуживающего персонала - очень милые и внимательные дамы. Рекомендую.