Рома Копанцев
5
Рома Копанцев
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Прожар
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Вчера
Поели два мясных сета с рёбрышками и свининой, а также стриплойн средней прожарки. Всё оказалось очень вкусным! Просто тает во рту. Милая официант Анастасия грамотно и вежливо обслуживала нас на протяжении всей посиделки. А счёт вышел очень приятным, ведь мы ели МЯСО, чай, фри на гарнир, и вышло ±4500₽. Обязательно порекомендую это место ;)
Копейка
рабочий посёлок Листвянка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший выбор (ну для Листвянки-то). Всё необходимое есть,всё свежее. Круто
Подкова
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Блюда горячие,свежие,вкусные. В заведении уютно и тепло. Очень понравилось! Мы согрелись,вкусно покушали и довольные отправились дальше. Рекомендую! P.S. Ценник–сказка
Прошлый век
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Побывали тут в конце декабря. Разочарованы. 1. Неприветливый персонал. При входе нас так оценили взглядом... ох... Персонал вообще не приветливый,будто бы в столовой какой-то. Не знаю,может,во время сезона туристов они словно цветочки,но вот во время конца декабря они вот так подвели. Минус звезда. 2. Не понравился бифштекс. От бифштекса лишь одно название. Это какая-то котлета,которая разваливается. А прожарки НЕТ. Эт тупо котлета. Официант должен делать разрез и спрашивать,устраивает ли прожарка,а этого не было,как и самой прожарки,хе-хе. Понятное дело,что все сюда едут есть рыбу или что-то типо того,но хочется,чтобы и другие блюда соответствовали нормам. 3. После салата моей родственнице живот стал пучить. Ну да,слегка кисло пахло,но подумали,что так надо. Поэтому тут мы сами ещё немного виноваты,но всё равно,не мы же готовили с такими ингредиентами. Разочарование. Будто бы деньги на ветер. Приходите сюда тогда,когда сезон туристов,чтобы вам строили глазки и обращались нормально,а так... как сказать мягко... фигня.
Водная Ривьера
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Мы были в комплексе из 4 (или 5 уже не помню) бассейнов 1. В кафе нет кондиционеров. Тут столько народу,на улице такая жара в зной,но в помещениях кондиционеров и вообще любого другого охлаждения тупо нет. Сидишь и варишься. 2. В этом же кафе то работает,то не работает терминал. Припасайтесь наличкой,ведь кушать наверняка захочется. Либо берите с собой. 3. Доехать до всей этой «ривьеры» можно через нервы по грунтово-пыльной дороге. А асфальт проводить от федеральной дороги (до которой от парковки комплекса ≈5-6 метров) не хотят. Итог: Ну народу много,душно,скучно.
Рандеву
Новопавловск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывал горячую сковородку–говядину под шубой. Меня обслужил вежливый и внимательный официант. Спустя некоторое время принесли блюдо и напиток. Блюдо ну просто отменное: нежное,вкусное,горячее. Напиток был,к слову,мохито клубничный. Так вот,он у них тоже «здоровский». Рекомендую всем
4ants
Москва · Террариумы
Сохранить
Январь 2025
Магазин реально неплохой,ведь есть всякие аксессуары для ваших питомцев,приборы,корма и многое другое. Но почему 2 звезды? А лело в том,что мы заказывали у них муравьиную ферму "Crystal L 3.0". И с самого начала мне не понравился способ подачи влаги в гипс... Да,всё было верно построено: пробирка наполнена почти полностью,нижняя губка мокрая,к этой губке плотно прилегает гипсовый блок,а в чём дело тогда? Так эта система увлажнения нормально не может работать и в итоге мураши сидели в самой дальней от выхода камере на решётке... ("население" составляло 31 муравья) За месяц погибло 5 муравьёв,а родился всего один. Расплода за этот период не было,ведь матке было некомфортно. Да камон,они семена хранили в той камере,где и матка,а семена должны лежать там,где очень мало влаги,а значит в этой их основной камере была низкая влажность + перестали стрессовать,т.е. включаю я резко яркий свет,а они как были на своём месте,так и продолжали быть вялыми... И только когда я решил спасать их,а именно положил инкубатор на арену,то они сразу за 3 минуты все переселились! Т.е. система увлажнения в "Кристалле" ужасная,а ведь всё было правильно. Да,есть у "4антс" наверняка достойные фермы,но я уже не хочу сюда возвращаться... На данный момент,к слову,в инкубаторе колония наконец-то ожила,появился расплод,аппетит!
Модная семья
Белореченск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Минусы: 1.Всё паль. 2.Продавцы эти все реплики,пали,подделки и т.п. прям втюхивают! 3.Это вообще законно паль продавать?🤣 Покупали у них недоФорсы.На фотографиях видно,что изменён свуш,а на противоположных боковинах свуш вообще отсутствует! Бирок на внутренней стороне язычка нету! Да-да,нету! На лицевой же стороне язычка красуется надпись "NIKF",не "NIKE",а это чудовищное Никф...Также не Air Force,а Air Forcei... На подошве естественно нету ямки с надписью "NIKE"))) Даже их цену написали прямиком на подошве! Как же они были рады,когда впарили нам эту вещь =/ Не рекомендую.