Мария К.
4
Мария К.
1
подписчик
1
подписка
112к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Шоу-игра Шоу Хеппенс
Санкт-Петербург · Организация квизов
Сохранить
Июнь 2026
Дима с Лизой супер! Мы душевно провели вечер! Спасибо за хорошую организацию, позитив и веселье!
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Душевное теплое атмосферное место с вкусной едой и замечательным обслуживанием. И конечно, любимые фирменные булочки
Таможня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
«Таможня», куда хочется возвращаться за вкусом и атмосферой. Иногда попадаются места, где каждая деталь — от интерьера до последней крошки на тарелке — складывается в совершенное впечатление. Ресторан «Таможня» — именно такое место. Это был вечер абсолютной гастрономической гармонии. Ах, какая здесь солянка. Я смело могу назвать её одной из самых вкусных в моей жизни! Это была не просто еда, а настоящее путешествие во вкусе — согревающее, душевное и бесконечно богатое. Не менее ярким открытием стал авторский коктейль «Летний сад». Он оказался тем самым идеальным спутником трапезы: свежим, изящным, с игристой комбинацией ягодных и травяных нот. Он не перебивал вкус блюд, а освежал и дополнял их, как прохладный бриз в тенистом саду. А как можно забыть про пирожки? Настоящая симфония домашнего уюта! Хрустящая, золотистая, слегка слоеная корочка и вкусная начинка внутри. Сочные с мясом, ароматные с капустой, нежные и сладковатые с яблоком... Каждый — как маленькое произведение искусства, выполненное с большой любовью. «Таможня» подарила не просто ужин, а ощущение праздника и подлинного гостеприимства. Спасибо за этот вкусный уголок, где традиции и авторский взгляд создают волшебство. Обязательно вернемся, чтобы продолжить это гастрономическое исследование!
Good Time Travel
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Май 2025
Путешествие - это событие, в котором так важно все: страна, люди, программа, питание и сервис. Я выбрала насыщенную 8-ми дневную программу в Марокко и нахожусь в полнейшем восторге от организации тура, сопровождения, безопасности и прекрасных людей вокруг. Все было идеально. С самого начала, как только я познакомилась с менеджером Ириной, я поняла, что все будет на самом высоком уровне. Так и случилось. Ирина охватила меня вниманием и заботой. Таким был и весь тур, наполненный яркими красками жизни и тёплым общением. Мы передвигались на комфортном чистом автобусе и все наши пожелания учитывались. А ещё компания красиво поздравила меня С днем рождения, что было очень приятно! Процветания компании и её прекрасным сотрудникам.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самая вкусная шаверма и чудесный том-ям