А
Алина Б.
А
3
Алина Б.
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычный двор
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Ну такое себе) Официанты стараются быть вежливыми. Еда ну такое себе. Есть можно, но и восторга никакого.
Billa
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Не понравилось то, как и каким тоном разговаривала со мной сотрудница этого магазина. Я шла к кассе, за мной шла эта сотрудница и начала грубо и по хамски торопить меня. Я все понимаю, можно было просто сказать я бы дала ей пройти. А так все норм, на кассе очень дружелюбны и приветливы)