Егор
2
Егор
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Podval
Армавир · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Хотели сегодня купить одноразку, попробовали ее- оказалась со вкусом гари. Сотрудники попробовали и подтвердили тот факт, что вкус не соответствует тому , который должен быть. После разговора я задал вопрос о том, что бы сделал парень, если бы приобрел бракованную вещь? На что получил ответ: «Я бы понял, что сам ошибся» (это было сейчас мягко сказано) Как я, клиент, могу ошибиться в покупке товара, брак которого подтверждает сам продавец? Благодарю парней, пытавшиеся помочь решить проблему, но ставлю 1 звезду за просто так потерянные деньги и бестактность администрации!